Модные весенние куртки

Модные весенние куртки

Вместе со сменой календаря теплые душные зимние куртки и пальто, наконец-то, уступают место легким весенним вариантам.

Весна — одно из лучших времен года еще и потому, что под горячими солнечными лучами вы сможете, наконец, носить милые платья, легкие туфли и любопытные аксессуары.

Но если с джинсами, юбками, костюмами и платьями все просто, то выбрать весеннюю куртку может быть сложно: она должна быть достаточно плотной, чтобы вам было тепло по утрам, но и легкой, чтобы вы не потели под полуденным солнцем. Плюс, кто не хочет выглядеть красиво и модно?

QIP Shot - Screen 7678

При подготовке гардероба к весне нет необходимости в полном пересмотре и обновлении ваших модных запасов. Для начала будет достаточно и легкой куртки, чтобы освежить, облегчить ваш образ и вписать его в предстоящие теплые дни.

Весенняя куртка добавит особый и неповторимый штрих любому из ваших нарядов. Просто носите ее с любимыми джинсами, платьями, весенним шарфом или милой шляпой.

QIP Shot - Screen 7679

Всегда выбирайте стиль, который нравится и подходит именно вам, а Swjournal представит вам примеры курток, которые этой весной будут носить самые модные девушки.

# Стеганые куртки

QIP Shot - Screen 7680

QIP Shot - Screen 7681

QIP Shot - Screen 7682

Популярными зимними куртками были объемные, теплые, яркие пуховики, а в марте их сменят более легкие стеганые варианты. Они такие же универсальные, полезные и всегда уместные, как и плащ во время дождя, плюс, такая вещь вас точно не обременит.

# Джинсовые куртки

QIP Shot - Screen 7683

QIP Shot - Screen 7684

QIP Shot - Screen 7685

QIP Shot - Screen 7686

Всегда актуальные джинсовые куртки в этом весеннем сезоне тоже не останутся без внимания.

Джинсовая куртка, безусловно, важная часть любого гардероба, универсальный весенний и летний наряд, который будет уместен в любой ситуации. Какой бы цвет материала вы ни выбрали — вы обязательно останетесь в тренде.

# Ветровки в стиле 90-х

QIP Shot - Screen 7687

QIP Shot - Screen 7688

QIP Shot - Screen 7689

Влияния спортивного стиля из 90-х в наступающем сезоне не избежать. Легкий и практичный он подходит для повседневных образов и спасет вас при дождливой и ветреной весенней погоде.

# Короткие куртки

QIP Shot - Screen 7690

QIP Shot - Screen 7691

Почти в каждой модной коллекции брендов есть укороченные куртки на весну и лето. А особые детали помогут сделать их неповторимыми и стильными.

# Куртки из искусственной кожи

QIP Shot - Screen 7692

QIP Shot - Screen 7693

QIP Shot - Screen 7694

QIP Shot - Screen 7695

Всегда в тренде и всегда актуальны куртки из искусственной кожи, представленные во многих вариантах. Асимметричные стеганые куртки, байкерские модели или бомберы — модели из эко-кожи можно сочетать с любыми вещами.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ