Модные купальники: какие модели нельзя пропустить?

Модные купальники: какие модели нельзя пропустить?

Мечтаете о золотом песке и прикосновении морских волн к вашей коже?

В этот сложный период и после долгих месяцев карантина у всех остается надежда, что этим летом они смогут провести хотя бы несколько дней у моря.

Определенность остается и в модном мире: цельные купальники все еще держатся на вершине трендов. И не только на пляже!

IMG6887+min

Какие модели лета 2020 года нельзя пропустить? От принтованных вариантов до моделей в нежных цветах, от женственных предложений до купальников с ретро-горошком. В коллекциях сезона представлены цельные купальники сочных оттенков, белые модели с оборками, а также варианты синих оттенков и цвета помады.

Большинство моделей украшены эффектными воланами или кружевами. Дизайнеры использовали принты в стиле бохо, современный ботанический дизайн и классические морские узоры.

IMG6753+min

Среди бикини интересные дизайны с асимметричным верхом или с удобными треугольными «чашками». Масса вариантов подходят для ношения даже в городе, вместо боди или топов. Цельные купальники можно носить с любимыми джинсами, со всевозможными юбками и даже с элегантными костюмами. Они выступают доказательством того, что ретро-тренды — не устаревающая тема. До недавнего времени они ассоциировались с дамами, которые хотят скрыть лишний вес, но теперь цельный купальник — часть городской моды. В прошлом году их носили звезды, а теперь их носят все!

Классические модели цельных купальников с голой спиной подойдут практически к любому силуэту. И именно поэтому они так интересны!

IMG7057+min (1)

Важная тенденция предстоящего лета — сочетание цельных купальников с джинсами с высокой талией и юбок силуэта А. Таким образом, цельный купальник также может служить классическим боди.

Помимо моделей белого цвета, которые в числе фаворитов до купальников с тропическими принтами и ярких оттенков, на рынке представлено большое количество моделей всех оттенков ню.

IMG7216+min

Коллекция, посвященная всем оттенкам кожи, произвела настоящий бум. Этим летом в моде естественность, и нет лучшего способа подчеркнуть красоту вашей кожи, чем купальник цвета вашей кожи. Помните, что он должен быть, как минимум, на один или два оттенка темнее/ светлее, чем ваш естественный цвет кожи.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: SiSi

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ