Как носить кроссовки и оставаться женственной?

Как носить кроссовки и оставаться женственной?

Кеды из удобной спортивной обуви давно превратились в модный инструмент, и сегодня они  -основная вещь для создания современного стиля. Трудно отыскать современную девушку, у которой в гардеробе отсутствует хотя бы одна пара спортивной обуви. Кеды и тренерки уже давно покинули зоны спортзала или фитнес-центра. Такая всепогодная и удобная обувь оказалась незаменимой вещью в активном ритме жизни современных женщин♥

Их любят и носят первые леди, знаменитые красавицы, модели, голливудские дивы. Swjournal расскажет вам, как подбирать ваши любимые кроссовки к любому событию: от офиса до свадьбы.

Для встречи

BeFunky-collage(7) (3)

Главное, что важно помнить, когда вы идете на встречу, это вы сами и ваше удобство. Если высокие каблуки вам неудобны, то не беспокойтесь. Создайте романтический стиль с комфортными кроссовками. Носите кеды с сексуальным мини-платьем. Обувь придаст вам уверенности, за исключением того, что она сделает самый выразительный стиль не слишком сложным.

Звезды Street-style Эмили Ратажковски, Хейли Бибер, Кендал Дженнер регулярно демонстрируют такие смелые и в то же время женственные fashion комбинации.

Воскресный обед

BeFunky-collage(4) (7)

Вы организовали воскресный обед с друзьями и хотите примерить что-то максимально удобное и все-таки хотя бы немного праздничное. Это лучшее время для экспериментов с лаконичным стилем. Вы можете попробовать «уродливые кроссовки», большое число украшений или белоснежные кеды, которые все еще остаются важной частью гардероба. Классический стиль выходного дня — джинсы, обычная футболка и кроссовки!

На свадьбу

BeFunky-collage(3) (5)

Ходить на свадьбу в кроссовках — смелый и свежий ход, и это возможно осуществить, даже если вы невеста. Чтобы уйти от слишком резкого контраста между спортивной обувью и длинными вечерними платьями, выбирайте обувь того же цвета. Например, белые кеды не выглядит грубо. Независимо от того, насколько роскошен наряд, вы всегда можете выбрать кроссовки под личный стиль. Плюс, так вы получите звание лучшего танцора вечера.

Офис

BeFunky-collage(6) (5)

Если ваша работа не требует определенного дресс-кода, то спортивная обувь идеально впишется в стиль, не нарушая деловой репутации. Лучше быть осторожным и выбрать правильную модель. Дизайнерские туфли, классические белые цвета дополнят деловые брюки, элегантную блузку или костюм. И самое главное, вам не составит труда провести весь день в офисе на ногах.

Вечеринка

BeFunky-collage(5) (4)

Если неоновые цвета, популярные в прошлом и нынешнем сезоне, выглядят слишком,  побалуйте себя хотя бы кроссовками с блестящими деталями. Сочетайте их с джинсами или миди-юбками и топами.

Массивные кроссовки или модели с оригинальными принтами впишутся в любой образ и станут главным аксессуаром, когда речь о развлечениях, но не о важной встрече с коллегами.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ