C чем и как носить кроссовки в новом сезоне?

C чем и как носить кроссовки в новом сезоне?

Трудно отыскать современную девушку, у которой в гардеробе отсутствует хотя бы одна пара спортивной обуви. Кеды и тренерки уже давно покинули зоны спортзала или фитнес-центра. Такая всепогодная и удобная обувь оказалась незаменимой вещью в активном ритме жизни современных женщин.

Эффектные женские кеды в 2019 году заявляют о себе не только как о главном акценте в образе. Актуальные тренды удивляют цветами и формой, а вместе с тем и радуют богатым выбором моделей.

Swjournal собрал идеи модных, женственных образов с участием спортивной обуви, чтобы еще раз подтвердить факт: если и придумана лучшая обувь для каждодневных рабочих пробежек до офиса и по городу, то это точно кроссовки♥

Кроссовки и пальто

QIP Shot - Screen 1800

Кроссовки Esprit

Будничное пальто можно освежить элегантными и лаконичными кроссовками белого цвета. Вариант оверсайз отлично уравновешивается массивной обувью, а укороченное пальто лучше дополнить миниатюрными кроссовками.

Офисный костюм и кроссовки

QIP Shot - Screen 1802

Чтобы снизить концентрацию строгости в деловом образе, можно объединить брючный костюм вместе спортивной обувью и белым топом.

Кроссовки + деним

QIP Shot - Screen 1801

Юбки, шорты, джинсы, платья — возможно, это наипопулярные сочетания на все времена. И вы можете выбирать из сотен вариантов под любой стиль.

Юбка + кеды

QIP Shot - Screen 1797

Летящую юбку плиссе или летний комбинезон непременно сочетайте с яркой спортивной обувью бордового или кораллового оттенка.

Платье и кроссовки

DdTQNEKX0AA2vTD

Кроссовки LiteRide Crocs

Вариант кроссовки + платье не менее популярен, чем идеи с джинсами. Неплохие варианты для стильного образа в сезоне 2019 станут: короткое свободное платье черного цвета, темные чулки, темные очки Rayban, а к ним — завышенные кроссовки яркого цвета. Светлое платье поможет любой девушке чувствовать себя волшебной принцессой вместе с обувью в пастельных розовых и жемчужно-серых оттенках, а также в комбинациях этих цветов, представленных в линейке бренда Crocs. Объединяющим элементом моделей коллекции является стелька, выполненная из материала LiteRide — мягкая, легкая и эластичная. Подошва кроссовок выполнена из материала Croslite, который поддерживает ноги и дарит комфорт в течение дня.

Шорты и кеды

sns4

LiteRide Crocs

Теплые месяцы — конечно, это период, когда можно открыть ноги и щеголять в коротких шортиках. И это тоже классическое сочетание с белыми или цветными кроссовками. Комбинируйте джинсовые, тканевые и кожаные модели либо трендовые костюмы с шортами.

Фото: Esprit.eu, Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ