Красный маникюр: варианты дизайна к осени

Красный маникюр: варианты дизайна к осени

Осень — это не повод грустить, а хороший шанс поиграть с маникюром. Не стоит держаться за темных оттенки и консервативный стиль! Попробуйте что-то новое!

Как выбрать цвет? В числе популярных и не устаревающих: пастельные тона, красный, бордовый, металлик, черный и другие. Чтобы сделать красивый дизайн, сочетайте цвета и тренды. Например, классический красный маникюр — универсальный вариант на любой случай, для работы или встреч с друзьями.

Swjournal предлагает выбрать свой яркий осенний нейл-арт из разных примеров дизайна ногтей. Мы собрали подборку вариантов к осени 2019, которые стоит повторить!♥

23421066

Не прячьте яркие краски. Используйте заметные оттенки, чтобы придать ежедневному образу насыщенности. Для этого определитесь с алым, поскольку вариантов довольно много. Сочные ягодные цвета будут выглядеть насыщенными и броскими, а приглушенные темные (вишневый или свекольный) — сдержанными.

QIP Shot - Screen 2697

Абстракция — отличная идея, чтобы разбавить привычное покрытие. Можно выбрать цветы, листочки или поиграть с точками и геометрическими узорами.

Красный маникюр уместен при разной длине и форме ногтевых пластин. А если у вас короткие ногти, то в таком случае дизайн может быть лишним — лучше нанести однотонное покрытие.

QIP Shot - Screen 2694

Сочетайте красный лак с полупрозрачным пространством -это поможет разнообразить маникюр.

Предпочитаете стразы, пайетки и любые блестящие детали? Располагайте их у основания ногтевой пластины (будет достаточно одного или двух пальцев).

QIP Shot - Screen 2696

Вид финиша (топового покрытия) тоже важен. Так можно экспериментировать с матовой и глянцевой основой, но приготовьтесь к тому, что первая капризнее и будет собирать на себя пыль, крошки и царапины.

QIP Shot - Screen 2699

Если одного цвета мало, то дополните красный еще одним контрастным оттенком, который будет гармонировать с алым оттенком. Например, сочетание с зеленым — яркое и насыщенное! А растительные узоры сделают ваш маникюр нежнее и изящнее!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ