Красный маникюр: варианты дизайна

Красный маникюр: варианты дизайна

Лето набирает обороты, и многие уже активно выбирают лаки и дизайн ногтей к самому жаркому периоду года.

Эффектный педикюр или маникюр и любые яркие варианты лаков для ногтей позволят вам создать самый современный образ и в летний сезон. При этом наряду с неоном, шиммером или металлическим маникюром всегда остается классический вариант, который не только эффектно подчеркнет кожу, но и поможет вам выглядеть увереннее и свободнее.

Какой же это цвет? Конечно, речь идет о красном маникюре! Носите его предстоящие три месяца и пробуйте его во всех вариантах! Вы просто не сможете с ним ошибиться, потому что, по сути, его можно носить и круглый год, независимо от сезона.

Swjournal настаивает — играйте с оттенками, выбирая то светлые, то темные покрытия, и вы увидите, как с ними ваша кожа будет буквально светиться и выглядеть особенно загорелой.

1. Все оттенки красного в одном

01_(8)

Вы поклонница красного лака для ногтей, но не против поэкспериментировать и с другим, альтернативным дизайном маникюра? Тогда, все, что вам нужно сделать, это попробовать сочетать все любимые оттенки сразу.

Светлые, темные и безупречно красивые — они в любом случае дадут вам лучший результат. А если сочетать их с золотыми украшениями, то контраст станет еще заметнее.

2. Фуксия

01_(7) (2)

Лучшая замена красному и алому — фуксия, в который просто невозможно не влюбиться. И если вы еще не решились его выбрать, то помните, что этот женственный оттенок подчеркнет ваш загар и красоту рук. Это живой, динамичный, летний оттенок, и у него нет противопоказаний.

3. Нюдовый и темно-красный

01_(6) (2)

Не секрет, что нюдовые оттенки маникюра визуально делают кожу темнее. И если сочетать их с темно-красным, то результат будет более чем впечатляющим.

4 Красный и розовый

01_(5) (2)

Сегодня модные тенденции эпохи 80-х актуальны, как никогда, и этим летом они затрагивают не только одежду, обувь и макияж, но и маникюр.

Если вы поклонник нестандартного дизайна и ярких оттенков в маникюре, то вам обязательно стоит попробовать тренд — сочетание красного с фуксией.

Играйте с яркими красками, не бойтесь экспериментировать и пробовать необычные принты и сочетания! А экстравагантный маникюр обязательно станет вашим любимым и поднимет вашу самооценку.

5. Персиковый и красный

01_(3) (5)

Еще один вариант позитивного двухцветного маникюра, напоминающий классический шикарный френч, — красный с оттенком персика. Так вы сможете сохранить баланс — и в то же время не упустить летнего настроения.

Оставьте остальную часть ногтя натуральной или сдержанного кремового тона.

6. Алый цвет

arrow
arrow

И последнее, но не менее важное: простой классический красный. Ищите тот оттенок, который вам понравится, и не сомневайтесь — наносите его на ногти снова и снова, дома или в салоне красоты.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ