В какой цвет покрасить волосы: повторите сами!

В какой цвет покрасить волосы: повторите сами!

Некоторые планы и идеи стоит сохранить на время после карантина, поскольку они стоят долгого ожидания.

Вы скупили половину модного Интернета, сняли гель-лак, позаботились о бровях и ресницах, освоили онлайн-обучение, но чего-то все еще не хватает? Swjournal подскажет — вас беспокоит новый цвет волос! Челки, высветленные пряди или просто растрепанный пучок (который отлично выглядит на фото и в Instagram) — то, что вы можете попробовать повторить, находясь на карантине.

Мы прочесали Instagram и нашли красивые тренды для волос на 2020 год. Но  обязательно прочитайте инструкции на упаковке с краской перед ее использованием!

Темно-медовый цвет

QIP Shot - Screen 4093

Этот кремовый, медово-синий оттенок — в числе актуальных трендов у блогеров в 2020 году. Он подходит к любому тону кожи, уместен в любое время года и очень прост в уходе.

Золотые пряди

QIP Shot - Screen 4094

Нет такой девушки, у которой не было бы такой стрижки. Но все-таки лучше обратиться к стилисту, чтобы повторить такой цвет, поэтому сохраните этот пост на будущее!

Серебристо-голубой

QIP Shot - Screen 4095

Этот тренд достиг пика в прошлом году, но этой весной он также остается актуальным.

Серый в сочетании с синим придаст вам вид ледяной королевы, которая не боится перемен.

Дополнительный совет: при мытье головы используйте фиолетовый оттеночный шампунь, чтобы сохранить цвет ярче.

Лиловый

QIP Shot - Screen 4096

Этот оттенок стал заметной тенденцией в Instagram и Tik-Tok, и даже бабушки решаются попробовать настолько яркую краску для волос.

Он отлично подходит для тех, кто любит экспериментировать, и если вы выберете этот вариант, то убедитесь, что вы каждую неделю наносите маску для сохранения цвета, чтобы тон сохранился как можно дольше.

Концы волос

QIP Shot - Screen 4097

Ее один способ получить новый и свежий вид, не окрашивая волосы целиком. Дополнительно можно завить кончики прядей, чтобы получить симпатичную прическу.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ