Как носить брючный костюм весной?

Как носить брючный костюм весной?

Давно прошли те дни, когда классический костюм-двойка был частью строго гардероба у мужчин. В наши дни такие наряды с большим удовольствием примеряют и девушки. И даже больше — дамы предпочитают носить их в обычные дни и в праздники, а некоторые решаются прийти в костюме на собственную свадьбу, отказавшись от традиционного белого платья.

В наступившем году брючные костюмы — хит fashion-сезона. Swjournal собрал стильные примеры интересных образов с брюками♥

QIP Shot - Screen 1825

Костюм свободно впишется в любой стиль и выступит в качестве базы, поскольку в нем комфортно, он практичный и сочетается почти с любыми другими нарядами. Присмотритесь к моделям оверсайз и с мужским силуэтом, со сложными выкройками, большими плечами, кюлотами и завышенной талией. Это ключевые акценты при поиске современного костюма. Очень популярны «двойки» в пастельной гамме, голубые, коралловые, изумрудные, лиловые костюмы.

Неожиданные фасоны, бесчисленные цвета, принты и дорогие ткани возвращают костюмы в модный мир. Какие варианты сразят ваших коллег и знакомых?

Французский стиль

22

С костюмом оверсайз примерьте свободную белую майку или укороченный топ. Забудьте о серых, однообразных дизайнах, которые составляли часть делового этикета и приходили в голову при слове «секретарь».

«Голое тело»

cf0

Это одна из вызывающих и сексуальных идей ношения костюма. Именно поэтому так чаще всего и делают знаменитости.

Укороченные модели

f0a

Укороченные брюки классической формы со стрелками или актуальные кюлоты – лучший тип для тех, кто следит за модой.

Клетка

7d082b1c501712897341d91f9bbeab6c

Богатый ассортимент дамских (да и мужских) костюмов не может быть полным без классической британской «клетки».

Подчеркните талию

6d

Если поверх жакета вы повяжете пояс, то этот трюк превратит костюм в сексуальный, но не лишит его серьезности.

Брючный костюм и водолазка

Водолазка тоже остается в числе суперпопулярных деталей гардероба, и грех не сочетать эти тренды. Цвета разные: от пастельных, до серого, синего и традиционного черного.

Широкие плечи

1a68d3d92882ce785641da35702fb93c

Большие плечи вернулись к нам из 90-х, такой костюм будет хитом, с точки зрения актуальных трендов.

Туфли

7b

Что касается обуви, то тут также возможна масса вариантов — яркие лодочки сделают образ женственным и элегантным, а кроссовки и кеды снизят градус официальности и сделают костюм уместным даже на вечеринке с друзьями.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ