Косметика в дорогу: что положить в косметичку?

Косметика в дорогу: что положить в косметичку?

Среди путешественниц есть особая, так называемая, элитная группа девушек, которые всегда знают, как упаковывать в крохотный чемодан вещи для 10-дневной поездки, у которых «толстые» паспорта, заполненные визами и печатями, и, что самое впечатляющее, они знают, как пройти контроль в аэропорту вместе с полным косметическим набором. Swjournal расскажет, как им это удается♥

Первое и главное — они берут с собой бьюти-продукты, которые не считаются жидкими, и много пробников.

Вместо того, чтобы складывать в чемодан упаковки с полноразмерными сыворотками и увлажняющими кремами, тревел-гуру берут пять одноразовых масок, которые могут сочетать свойства нескольких бьюти-средств — это освобождает много места в багаже.

Многофункциональный бальзам

1200px-Sheabutterloccitane

У масла ши, масла карите, универсального бальзама для губ в маленькой металлической коробочке так много возможностей, что они способны почти на все: увлажнить сухую кожу лица, рук и стоп, стать блеском для губ, хайлайтером и даже гелем для бровей.

Успокаивающий спрей для лица

Beauty-Bang-Theory-Fancy-Handy-pena-za-umivanje-4

Можно перелить жидкость во флакон из тревел-набора и взять с собой в допустимом объеме жидкости. Он отлично подходит для освежения перед летом и обеспечит увлажнение сухой коже.

Легкая пудра

Минеральная пудра удалит лишний блеск и сделает кожу гладкой, без добавления других тональных средств.

Тканевая маска для лица

Лучше использовать маски с органическими компонентами, чтобы во время долгих перелетов отдыхать, предварительно положив их на лицо.
Уход за шеей

Не самый приятный момент, когда вы понимаете, что ваше лицо выглядит моложе, чем ваша шея. Поэтому необходимо брать с собой и средство для ухода за этой областью.

Помада, которая меняет все

_MG_0100

Этот маленький флакон преобразит весь ваш образ. Это не просто помада, это модная и стильная вещь.

Легкий тон с SPF

Тональные средства, которые можно легко наносить пальцами, без спонжа, отлично подходят для путешествий. А еще лучше те, которые содержат защитные факторы.

Мини-очиститель для лица

foreo-luna-play-plus-beauty-dnevnik

Компактная форма делает щетку удобной для путешествий и он действительно очищает кожу намного лучше, чем обычное умывание. С ежедневным использованием плотного солнцезащитного крема, косметики и попадания грязи, вечером очень приятно чувствовать, что вы все это смогли смыть.

Фото: Instagram/Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ