Новогодние прически: идеи, которые легко повторить

Новогодние прически: идеи, которые легко повторить

Тщательно подобирая модный наряд к важному событию, вы заботитесь и о том, чтобы у вашего новогоднего макияжа и прически тоже была своя элегантная и изысканная нотка.

Если вы не знаете или не уверены в том, как уложить волосы для встречи главного зимнего праздника, то отличным выбором станут простые, но эффектные прически, которые вы сможете сделать и сами.

Вы не только будете шикарно выглядеть, но приподнимите волосы с лица и успешно переживете декабрьскую метель, когда в новогоднюю полночь будете любоваться запуском фейерверка на улице.

Если думаете, что ноогодняя укладка — это обязательно завитые локоны или, наоборот, высокий хвост и идеально прямые пряди, то почему бы не отойти от шаблона и попробовать шикарный растрепанный низкий пучок, например?

Swjournal предлагает повторить элегантные и быстрые вечерние прически. Они дополнят ваш праздничный наряд, и при этом вы сможете очень легко их повторить.

Поскольку праздничная укладка — часто пучок или коса, завернутая в узел, которые могут быть высокими или низкими, растрепанными и гладкими, также вы можете просто вытянуть несколько прядей, чтобы тем самым подчеркнуть элегантную небрежность.

Вы можете украсить прически резинками, заколками или лентами, тем самым подчеркивая ваш характер и индивидуальность.

Низкий пучок

1283de0d9104661e413a6fcb3480bfeb-680x680

Чтобы выглядеть эффектно и так, словно вы не потратили на это ни секунды лишнего времени, сделайте лаконичный низкий хвост.

Вымойте волосы, высушите, расчешите и нанесите каплю масла от середины прядей до кончиков, чтобы они не пушились. Соберите локоны в низкий пучок и закрепите резинкой. Если кончики волос торчат — используйте невидимки, чтобы закрепить их. В качестве финального штриха распылите на пряди немного лака для волос. Это позволит прическе продержаться всю новогоднюю ночь.

Небрежный плетеный пучок

81311da4e4cec5096a096316b5bec5d1-680x749

Разделите волосы на 4 части: 2 спереди и 2 сзади. Заплетите пару свободных косичек сзади и завяжите тонкой резинкой под цвет волос. Слегка расправьте косы для пышности и соберите их в пучок.

Переднюю часть заплетите по-французски и тоже заверните вокруг пучка. Для эффекта легкой небрежности вытяните несколько тонких локонов у ушей.

Гладкий пучок

122426852_224480885679705_2625056926367223982_o

Нанесите сыворотку на вымытые и высушенные пряди. Следом разделите их по линии пробора и расчешите, тщательно разглаживая.

Разделите волосы на 3 части: две спереди и одну сзади. Большая часть волос останется сзади — завяжите их в низкий хвост, а затем тонкой резинкой завяжите кончик хвоста и завяжите его в пучок.

Разгладьте переднюю часть волос сывороткой, оберните их вокруг пучка и проверьте, что не оставили «петухов» и неровностей. С помощью невидимок зафиксируйте выбивающиеся пряди. В финале распылите на волосы лак и средство, придающее локонам сияние и блеск.

Другие варианты


Погледајте ову објаву у апликацији Instagram

Објава коју дели J A M I E L Y N (@jamielvandenberg)


Погледајте ову објаву у апликацији Instagram

Објава коју дели Tuff Cooky (@tuff_cooky)


Погледајте ову објаву у апликацији Instagram

Објава коју дели (@hairby.brittany)


Погледајте ову објаву у апликацији Instagram

Објава коју дели Sarah Angius (@sarahangius)


Погледајте ову објаву у апликацији Instagram

Објава коју дели Sarah Angius (@sarahangius)


Погледајте ову објаву у апликацији Instagram

Објава коју дели (@hairby.brittany)

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ