Как сделать из простой прически шикарную?

Как сделать из простой прически шикарную?

Солнце и хорошая погода — главные виновники возвращения мини-тренда на украшения для волос, которые преображают классические прически, а также помогают убрать мешающие пряди с лица, что особенно актуально, когда на улице становится жарко.

Вы можете легко подстроить тренд на прически с жемчугом, шарфами, бантиками или заколками под ваш стиль и дать волю фантазии. Экспериментируйте с повседневными прическами и добавляйте аксессуары в качестве финального штриха гламурной прически.

Вы можете носить украшения с кудрями, приподнятыми волосами и вы не ошибетесь, если украсите классический пучок или «конский хвост» модными деталями.

Сделайте вашу прическу интереснее и добавьте к ней необычные украшения.

Жемчуг

QIP Shot - Screen 3219

Учитывая, что жемчуг в этом сезоне был представлен многими модными домами, не удивительно, что эта деталь стала неотъемлемой частью причесок многих популярных fashion-блогеров.

Резинка для волос

QIP Shot - Screen 4189

Многие девушки признали этот модный аксессуар #MustHave на каждый день. Текстура и объем подчеркивают цвет, текстуру волос и преображают даже простейшие прически.

Платок

QIP Shot - Screen 3224

Таким тонким образом он придает каждой немного парижской элегантности, изысканности и изящества. Дамы выбирают шарфы, потому что они спасают в ситуации с #BadHairDay и помогают создать отличную прическу.

Ободок

QIP Shot - Screen 4190

В зависимости от выбранного материала и цвета, он становится элегантной, но в то же время забавной и яркой деталью образа.

Заколки с надписями

QIP Shot - Screen 4191

Они практичны, доступны в бесчисленных вариантах и ​​нестандартны. Девушки часто закрепляют несколько заколок в ряд на любых прическах: распущенные волосы, связанные в пучок или гладкий хвост.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ