Как носить короткую юбку и выглядеть достойно?

Как носить короткую юбку и выглядеть достойно?

В модном мире есть тренды на любой характер и для любой ситуации — и в их числе много спорных вещей, которые не каждая решится выбрать. Тонкие блузки, высокие сапоги и масса предметов гардероба, которые можно увидеть на модных показах и в инстаграм-аккаунтах fashion-блогеров. И они не всегда уместны в повседневной жизни. Каким правилам стоит следовать, чтобы над вами не смеялись и не показывали пальцем?

Как один предмет одежды может быть символом феминизма, в то же время игривым и сдерживающим? Откровенные образы могут выглядеть достойно и элегантно, если грамотно расставлять акценты

QIP Shot - Screen 1830

Мини-юбки и короткие платья могут быть сексуальными и при этом сдержанными. Этому поможет закрытая одежда сверху, и лучше, если она будет с длинным рукавом. При этом не стоит сочетать мини с низким декольте или туфлями на высоком каблуке (ещё хуже — с высокими сапогами с огромным каблуком или платформой). Вы создадите впечатление доступной особы с дурным вкусом.

Сочетать мини-юбку в образе так, чтобы она подходила ситуации, времени и возрасту действительно сложно, но когда дело доходит до обуви, то у нас есть любимая модель, которая всегда выглядит современно: ботинки на плоской подошве. Один из лучших модных советов — чем короче юбка, тем ниже должен быть каблук. Поэтому самая вызывающая юбка требует к себе простую обувь. Удобные ботинки — способ «уравновесить» сексуальную мини-юбку или платье.

arrow
arrow

Что лучше всего в этом трюке, так это тот факт, что он отлично играет во всех стилях: с плюшевыми или джинсовыми моделями, грубыми черными или элегантными классическими ботинками.

Для вдохновения посмотрите хронику street style, а затем без особых проблем спланируйте модное сочетание к завтрашнему дню.

Фото: MarieClaire.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ