Проверенные приемы в увлажнении кожи у кореянок

Проверенные приемы в увлажнении кожи у кореянок

Корейские девушки показывают всему миру красивую, гладкую кожу, сохраняющую блестящее состояние почти в в любом возрасте. Секрет их сияющего вида — в постоянных бьюти-ритуалах по поддержанию увлажненности кожи и предупреждению сухости.

Swjournal расскажет, какими способами этого можно достичь ♥

Спонж конняку

Этот бьюти-аксессуар довольно популярен на Дальнем Востоке и в Азии. Прежде всего, потому, что в этих регионах предпочитают натуральность и естественность. А конняку делают из корней растения конняку, то есть этот спонж — самый что ни на есть продукт природного происхождения. И как раз применение такого спонжа дарит натуральное увлажнение коже.

Гидрофильное масло

9ed22e782c265604b258b1f6e4d5f40f-beautiful-morning-south-korea

Кореянки прекрасно знают, что остатки макияжа на лице и есть грязь, и по этой причине они тратят довольно много времени на то, чтобы очистить кожу от остатков декоративной косметики. В этом им помогают средства, не сушащие кожу, а, наоборот, увлажняющие. И се это благодаря органическим кислотам в составе гидрофильного масла, мягко очищающего кожу.

Средства на водной основе

Масса девушек во всем мире обращаются к очищающим средствам на спиртовой основе и с большим количеством синтетики. Разумеется, на коже это отражается не лучшим образом. Кореянки относятся к коже бережно, поэтому применяют средства на водной основе, не сушащие кожу, очищающие и ухаживающие за ней деликатным, естественным способом.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ