Комбинезоны к весне и лету: главные тренды

Комбинезоны к весне и лету: главные тренды

Деним, белый цвет, комплект, похожий на костюм, — перед вами самые модные комбинезоны для предстоящей весны и лета. Каждый сезон появляются варианты этой одежды- удобной и практичной альтернативы платью. Он, буквально, заменил собой все остальные предметы гардероба и оказался подходящим выбором для любого случая. Простые модели позволяют создать повседневный образ, а варианты в белом цвете уместны даже для свадьбы, и помимо гостей их могут носить даже невесты. И он стал модным хитом не только потому, что современный, но, прежде всего, потому что очень практичный.

Хотя этой зимой многие девушки не стали отказываться от летних вещей и в самые холодные дни, весенние и летние тренды, свежие fashion-коллекции, силуэты, цвета и принты превращают комбинезон в хит сезона.

arrow
arrow

Этой зимой вы пополняли гардероб бархатными моделями, плиссе, складками и даже комбинезонами с пайетками, но весна возвращает на улицы легкие ткани, яркие и пастельные тона, а также забавные принты. Вместе со спокойными пастельными оттенками, яркими цветами к теплому сезону в тренде останутся простые и популярные нейтральные тона — вы перенесете их из холодного сезона в весенний вместе с новыми выкройками и материалами.

При выборе комбинезона вам не нужно думать о том, как сочетать разную одежду, верх и низ, широкое и узкое, белое и черное. В зависимости от ваших предпочтений и ситуации, вы можете выбрать изящную или повседневную модель. Swjournal выяснил, какие варианты будут актуальными в сезоне весна/лето 2020.

Рабочий комбинезон

kombinezon-proljeće-2019-stelen

Универсальная модель — самый желанный тип комбинезона к весеннему сезону, идеальное сочетание повседневности и стиля. У вдохновленного классической рабочей робой наряда грубые линии, верхняя часть в форме рубашки и прямые или широкие штанины. Это очень удобная одежда — она не ограничивает движения, она комфортная и у нее есть карманы для самых разных мелочей.

Такой наряд обычно представлен в нейтральных цветах: бежевом или хаки. Как его носить? Повседневный вариант лучше «разбавить» элегантными аксессуарами. Например, дополните его туфлями на высоком каблуке, кожаным ремешком и клатчем.

В нейтральных или пастельных тонах, из тонких тканей, денима или бархата — комбинезоны подойдут для создания простого, но эффектного повседневного образа и будут одинаково хорошо смотреться в сочетании с элегантными модными аксессуарами, а также с кроссовками, с удобной маленькой сумкой cross-body или рюкзаком.

Они хорошо выглядят и в сочетании с кроссовками.

Джинсовый комбинезон

s2hk9lMaHR0cDovL29jZG4uZXUvaW1hZ2VzL3B1bHNjbXMvTWpZN01EQV8vNDA2MzcxZjE4MzAxN2M2NWJhNjU2YzA4YzQ4NWM2ZmIuanBlZ5GTAs0DIACBAAE

Деним — в числе важнейших трендов сезона. Вы будете носить его постоянно и в самых разных вариантах. А джинсовый комбинезон выигрышно смотрится вместе с белой обувью. Это стиль, навеянный эстетикой 90-х (все еще очень актуальный!). Хотите добавить гламура в эту комбинацию? Смело выбирайте золотые украшения.

Комбинезон-костюм

1582291671120871

Он подходит для работы и успешно заменит многие офисные костюмы. Оставьте юбки и блейзеры — пришло время для комбинезонов, которые выглядят как сочетание пиджака и брюк.

Какой цвет выбрать? Вы можете сделать ставку на классику, т.е. черную, темно-синюю или серую гамму. Рекомендуется благородный оттенок синего, традиционный navi blue, который заодно стал цветом 2020 года.

Белый комбинезон

fc2fd648742acfabbe442e59354b6d74

Этот тренд ждет летний триумф — белый отлично подходит для теплых дней. Как только вы почувствуете наступление жары, то отправляйтесь в магазины для поиска белого комбинезона.

Их преимущество и в том, что днем ​​они выглядят так же хорошо, как и вечером. Все зависит от аксессуаров.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: zenskimagazin.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ