Джордж Клуни и кофе

Джордж Клуни и кофе

Десять с небольшим лет прошло с того момента, когда Джордж Клуни появился на экранах наших телевизоров в качестве амбассадора компании Nespresso, и вот, выходит уже 12 реклама со знаменитым актером! Премьера показа 25 сентября 2016 года на официальном youtube канале бренда стала одной из самых интригующих кампаний бренда.

RH_GC12_D1_1036_FINAL

Джордж сражается за любимый кофе Nespresso Гран Крю , как настоящий супершпион, ведь действие разворачиваются в Лондоне! События происходит во флагманском бутике Бренда на Regent Street, где за чашкой Nespresso Джордж беседует с красавицей, не зная, что это «первая леди» влиятельного гангстера.

RH_GC12_D1_0886_FINAL

Из-за этого и начинаются неожиданные приключения: супергероя ждет неожиданное путешествие за город вместе с внушающими страх телохранителями и пугающий разговор с «большим боссом». Его играет звезда «Пиратов Карибского моря» и «Дэдвуда» Иэн Макшейн. Но даже такие напряженные события не помешают Джорджу насладиться кофе дома на следующее утро.

RH_GC12_D2_0787_FINAL

Рекламная кампания стартовала вместе с интригующих тизеров, выпущенных в начале сентября и предлагающих зрителям догадаться, какая же судьба ждет Джорджа Клуни. Широкое освещение ролика начнется этой осенью при помощи теле- и онлайн-рекламы.
В России новый рекламный ТВ-ролик Nespresso с Джорджем Клуни в главной роли выйдет 07 ноября 2016 года.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ