Вещи, которые всегда должны быть в вашем гардеробе

Вещи, которые всегда должны быть в вашем гардеробе

В мире моды тон задают недели показов, обозначающие главные fashion-тренды на следующие полгода. Мы знаем, что будет актуально весной и следующим летом, но вместе с тем есть вещи, которые будут актуальны всегда, независимо от трендов и тенденций. Речь идет о тех универсальных нарядах, которые адекватны почти в любой ситуации и их легко комбинировать с другими вещами в гардеробе. Swjournal выбрал интересные и легко адаптируемые к любому гардеробу вещи, которые можно легко надеть в любое время года и они всегда будут уместны ♥

Тренч

1

Это универсальная верхняя одежда, подходящая для всех типов фигур, всех возрастов и стилей. Тренч можно носить с платьем, и с джинсами, и с офисной одеждой, и с любой вещью, которую любите. Возможно, вы обращали внимание на то, что многие модные дома выпускают свои версии этой верхней одежды в соответствии с модными тенденциями: они делают их из традиционной или змеиной кожи, с забавными принтами и неожиданной расцветок.

Вы можете приобрести тренч в любом цвете, но традиция – бежевый цвет.

Синие джинсы

2

Ищите джинсы без лампасов, ярких швов и деталей, в том фасоне, который в лучшем свете представит вашу фигуру. Не имеет значения будут ли это узкие брюки, широкие бойфренды или даже джинсы-клеш.

При поиске обращайте внимание на качество, не скупитесь на достойную модель, которая прослужит вам годы. Ищите именно синий оттенок, а не чёрный, белый или голубой.

Классические синие джинсы могут дополнить огромное количество различных fashion-образов, будут пригодны и для выхода в свет, и для рядового визита в ближайший супермаркет.

Длинный жакет

3

Такой наряд способен добавить вам изящности, а может любой ваш образ сделать строгим. Ищите слегка приталенную модель с длиной до середины бедра. Внимательно смотрите, как он сидит на фигуре, поскольку лишь грамотно выбранный жакет по-настоящему вас украсит.

Как и в случае с джинсами, жакету полагается быть одноцветным, в спокойной гамме, без броских и ярких акцентов, без блестящих вставок. Отдавайте предпочтение традиционным расцветкам: чёрному, тёмно-синему, серому и бежевому.

Прямое пальто

4

Такая верхняя одежда подходит практически каждой девушке, она пригодна для любых ситуаций, подходит для любого элемента гардероба. И да, пальто сочетается и со спортивной обувью, с кедами и кроссовками . Ищите самую аккуратную и спокойную модель, без декоративных элементов и вставок.

Оптимальная длина — до колена и чуть ниже. На фигуре оно должно сидеть, как влитое. Прямое пальто не может быть оверсайз.

Что касается цвета, то ищите тот, который вам симпатизирует и вас украшает. Но актуальна и классика – чёрный, молочный цвета, серая, тёмно-коричневая, бежевая гамма, клетка и принт «гусиная лапка».

Коктейльное платье

5

Этот наряд спасает вас снова и снова, когда вы уверены, что вас нет ничего, что можно примерить на деловую встречу. У подобного платья тоже не должно быть ярких деталей, прозрачных или блестящих вставок, контрастных швов или декоративных элементов, чтобы вы могли сочетать с ним различные аксессуары. У платья должна быть форма, подходящая вашей фигуре.

Что касается цвета, то не стоит ограничиваться «маленьким чёрным» идеалом, поскольку в fashion-мире давно есть модели, выгоднее подчеркивающие цвет ваших глаз или оттеняющих кожу.

Чёрные брюки

6

Эта деталь гардероба сочетается и с лонгсливами, и со свитерами, и с блузками и с рубашками. Им подходят и каблуки, и кроссовки, и плоская подошва. Самая подходящая длина – до щиколоток. Лучшая выкройка – прямая. Лучший материал – плотный, не тянущийся, сохраняющий форму и качество после стирки.

Белая рубашка

7

Только ленивый не рассказывает о белой рубашке, но иногда необходимо и повторение. У такой рубашки должен быть качественный, но вместе с тем простой материал: без люрекса и блестящей ткани. Ищите ту форму, которая выделит достоинства фигуры. У воротника и манжет должна быть классическая форма, и оставьте в покое модели с нагрудным карманом.

Рубашка важна при создании офисного образа, если комбинировать её с брюками. Вместе с яркой юбкой — это идеальный вариант для вечеринки, а если надеть ее с джинсами, то можно смело отправляться с друзьями в кино.

Кожаная куртка

8

Мы говорим не только о популярных кожаных косухах. Всегда можете подобрать для себя такой тип выкройки, который лучше впишется в ваш гардероб. Но лучше искать модель в чёрном цвете, закрывающую поясницу, длиной до бедра.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ