Kiko Milano Holiday collection 2019

Kiko Milano Holiday collection 2019

Мечта сбылась — сегодня вы королева, а до Нового года осталось всего несколько минут! Вокруг вас — вся роскошь Европы! Это похоже на сон — дамы в шелковых платьях, шампанское льется рекой, только самые изысканные закуски, шум, гам, уже зажигают бенгальские огни! 10-11-12! Ура!! Празднование только начинается, бал объявляется открытым!

До торжества ещё месяц, но уже пора начинать готовиться. Чтобы произвести достойное впечатление, гости – и дамы, и кавалеры – заказывали платья у портных за месяцы до события. И в России сезон новогодних покупок объявляется открытым! И не удивляйтесь, что он начался в конце ноября: магазины уже заполнены праздничными рождественскими коллекциями, и если вы хотите отыскать что-то милое и приятное, вам нужно как можно скорее составить список покупок.

Kiko Milano представил новогоднюю коллекцию макияжа. В волшебной праздничной линейке много золота — и упаковка, и изделия окрашены в оттенки драгоценного металла. Плюс, праздничная золотая маска для лица дополнит линию макияжа. Она поможет при подготовке кожи, а питательный крем для лица защитит от холода и создаст необходимую базу.

arrow
arrow

В наборе — матовая пудра, румяна, жидкий хайлайтер, палетка румян и шиммер, универсальная палетка, наборы теней для век, карандаш для глаз, тушь, матовая и глянцевая помада, блеск для губ и лак для ногтей.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ