KATYA EROKHINA

KATYA EROKHINA

Сердце марки KATYA EROKHINA – платья: лаконичные и сложные, строгие и романтичные, универсальные и для особых случаев. Наряды, которые иллюстрируют новый взгляд на женственный стиль – яркий, чистый, непринуждённый, с нетривиальным подходом к формообразованию.

Находясь в поисках баланса, дизайнер сочетает тенденции – минималистичный крой, oversize-объёмы или спортивные силуэты – с отчетливым пониманием женской красоты и традиционными ценностями вневременной классики. Помимо платьев в коллекциях марки — другие необходимые вещи: женственные комплекты с кроп-топами и узкими юбками, ультрамодные комбинезоны, изящные жилеты, дополняющие образ.

В концепцию новой коллекции KATYA EROKHINA легли сочетание и комбинирование текстур и форм, поэтому внимание уделяется отделке и использованию материалов. Ключевые детали: драпировка из атласа, стеганная блестящая ткань и складки-оригами.

Платья-футляры подчеркнут изгибы женской фигуры. Юбки с накладными карманами, с запАхом и на пуховицах, выполненные из кожи, шерсти и эластичного материала, представлены в мини- и миди-, поэтому выбор возможен для каждой девушки. Трикотажный топ с рукавами ¾, украшенный атласной драпировкой на груди, станет must-have в гардеробе модницы, которая предпочитает нестандартную классику.

Дизайнер грамотно работает с принтами — контрастная полоска, свежие цветочные россыпи, сложные орнаменты из разноцветных ромбов разбавляют классический и сдержанный гардероб хозяйки. К отточенному крою добавляются оригинальные авторские идеи, такие как, например, архитектурная форма рукава, складка-оригами на лифе платья или перфорированная фактура, видоизменяющая вид классической юбки-карандаша.

В коллекции KATYA EROKHINA используются только комфортные материалы.

Цвета коллекции – классический черный, насыщенный бордовый, кирпично-красный, пудрово-серый удачно дополняются нежно-голубым, бежевым и бледно-канареечным оттенками. Гамма линейки коррелируется между собой, позволяя сочетать образы.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ