Как выглядеть женственно без каблука

Как выглядеть женственно без каблука

Обувь без каблука — лучшее решение и спасение для городских девушек, ведущих активный образ жизни, чьи дни расписаны по часами и минутам.

Многие из вас мечтают сочетать женственность и привлекательность с комфортом, ничем не жертвуя. Мы расскажем, как это осуществить — ловите отличные секреты комфортных женственных образов от Swjournal

Удобная обувь

crop

Сочетайте юбки и платья любого типа и длины с кроссовками — это стильно и женственно. Лаконичные белые кеды давно стали базовой обувью. Так же элегантно выглядят лоферы, балетки с острым носком и туфли на низком каблуке.

И запомните, что мини-юбки с плоской обувью никогда не смогут выглядеть непристойно или пошло.

Добавить пикантность в образ можно, используя приемы:

Ремень, блейзеры и жакеты до пояса, подчеркнутая талия;
Глубокие вырезы (расстегнутые верхние пуговицы рубашки, декольте, разрез на юбке);
Облегающий, «узкий» низ или верх;
Яркий макияж, красная помада;
Распущенные волосы.

QIP Shot - Screen 1993

С брюками и джинсами тоже можно собрать привлекательный образ. Но при этом ищите лаконичные, одноцветные джинсы без потертостей, дырок и рваного края. И лучше замените их брюками. Например, модели с высокой талией визуально удлиняют ноги, поэтому их спокойно можно носить с обувью без каблука.

QIP Shot - Screen 1994

Для создания женственных образов идеально подходит светлая гамма: белый, бежевый, пастельные оттенки розового, голубого, лавандового и т.д. Девушка в светлом однозначно воспринимается легче и привлекательнее.

Чтобы сделать образ романтичнее, добавьте женственные аксессуары и детали: жемчуг, кружево, рюши, оборки и тд.

Используйте платья, юбки, блузки, топы из летящих, струящихся тканей. В сочетании с обувью без каблука они будут смотреться более свежо и стильно.Выполненные из шелковистой ткани вещи  сами по себе выглядят женственнее собратьев из хлопка.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ