Какие модные тенденции будут актуальны осенью?

Какие модные тенденции будут актуальны осенью?

Возможно, это не самая приятная новость, но осень официально вступила в свои права. И ощутимое падение температуры может начаться намного раньше, чем планировалось. А значит, пора выбирать закрытую одежду и обувь. И даже если еще тепло, то в любом случае, будет полезно узнать, какие модные тенденции будут актуальны в сезоне♥

Жакет

Charlee-Fraser-sOliver-Black-Label-FW19-01-730x487

Даже если вы слабо помните таблицу умножения и уже не пойдете в школу 1 сентября, в числе покупок осенью 2019 года — «школьный» блейзер.

Раньше носили школьные жилеты, а теперь их заменяют классические шерстяные жакеты, украшенные клеткой «тартан». Модные блогеры выбирают модели в коричневых тонах и комбинируют их с ультра-короткими юбками и босоножками на высоком тонком каблуке.

Строгий стиль снова на пике актуальности. Ищите клетчатые пиджаки в сезонных коллекциях. Если вам не хватает модных идей, то постарайтесь вдохновиться школьными образами в духе серии Gossip Girl.

Клетчатый принт торжествующе возвращается в гардеробы. Почти все его виды актуальны. Этой осенью он будет выглядеть лучше с брючными костюмами, жакетами, свитерами и пальто.

Кожа

NafNaf-kožne-jakne-lookbook

Осенний сезон будет наполнен кожаными изделиями: от перчаток, туфель и шапок до плащей из матовой и лакированной кожи. Вы будете носить элегантные кожаные платья, береты, юбки и рубашки. Это самый популярный материал осеннего сезона, поэтому не бойтесь переусердствовать: в этот период может быть очень много кожи!

Нейтральные природные оттенки

71439440f28a70783a17

Теплый коричневый, бежевый цвет, который вы любили весной, после ярких летних оттенков, снова на высоте! Только осенью, когда листья на деревьях будут окрашены в самые красивые теплые цвета, эти оттенки в вашем стиле станут еще гармоничнее!

Бантики

FB-IMG-1515406634735

Если летом были популярны большие банты и платки на волосах, то осенью предлагается носить этот элемент на шее и одежде.

Цепочки

mini-bag-2

Еще одна тенденция этой осени — цепочки. Это касается не только ювелирных украшений, которые в этом сезоне модны в золоте или серебре, но и на сумках, вокруг талии и даже в виде принтов на блузках и платьях!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ