О чем говорят ваши рисунки на бумаге?

О чем говорят ваши рисунки на бумаге?

Если во время лекций, переговоров, долгих обсуждений вы непроизвольно рисуете в блокноте какие-то фигуры и линии, то, возможно, вам будет интересно узнать, что думают об этом профессиональные графологи.

Формы и рисунки на бумаге, которые вы выводите во время разговора по телефону или просто от скуки, многое говорят о вашем душевном состоянии, характере, мотивации в жизни.

Как объясняют графологи, форма арки указывает на то, что человек, который рисует ее неосознанно, очень скрытен, в то время как широкие линии — когда вы проводите ручкой по одной и той же линии несколько раз, — часто указывают на то, что вы перегружены заботами и погружены в мысли об одном и том же.

Цветочки

Растения, листочки и цветы, раз за разом выводимые на бумаге, указывают на вашу верность и привязанность к друзьям и семье.

Звезды

4965657af186b9092c7a96976ffe881c_XL

Рисунки со звездами говорят о том, что вы амбициозны, полны энтузиазма, оптимистичны, но иногда нетерпеливы.

Лица

Если вы рисуете человеческие фигуры, лица, глаза или губы, то вы в принципе интересуетесь людьми и нестандартными личностями.

Трехмерные фигуры

Повторение трехмерных форм указывает на то, что вы умны, а также видите картину мира шире и глубже большинства людей вокруг. Плюс, вы можете посмотреть на ситуации под другим углом.

Домики

Милые домики с треугольными крышами, окна с занавесками, облако над трубой — вы ориентированы на семью и наслаждаетесь спокойной жизнью.

Круги и круглые формы

В вас живет жажда любить и быть любимым, при этом вы стараетесь избегать конфликтных ситуаций.

Треугольники

Острые и четкие формы на бумаге говорят о том, что вы динамичны и амбициозны, и ничто не может остановить вас, когда у вас есть четкая цель.

Квадраты

Writing-Style

 

Вам нравится контролировать ситуацию, решать проблемы и организовывать дела. Тем не менее, вам нужно ощутимые результаты, чтобы продолжать стремиться вперед.

Волны

Любые символы воды, непостоянства перед вами говорят о том, что вы легко адаптируетесь к обстоятельствам и быстро принимаете решения, но при этом вы можете колебаться и менять свою точку зрения.

Зигзаги, косички

Вы очень решительный, предприимчивый и смелый человек!

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ