Отношения в формате онлайн

Отношения в формате онлайн

Можно ли начать отношения удаленно? Да! Более того, есть все шансы сделать ваше первое свидание незабываемым!

О том, что вам в этом поможет, расскажет Swjournal.ru

Онлайн-отношения: есть ли у них шанс?

С учетом карантина, общение, в том числе и личное, часто переходит в онлайн. Благодаря Интернету, сейчас есть все условия не только для знакомства, но и для того, чтобы первая симпатия переросла в романтическую привязанность.

Girl using mobile phone

Для знакомства достаточно установить на телефон подходящее приложение. У популярных программ — дружественный и понятный интерфейс, и даже бесплатные функции, которых достаточно для начала чата с понравившимся человеком. Среди миллионов пользователей вы обязательно найдете вторую половинку!

Конечно, при общении онлайн вы не сможете взять друг друга за руку или поцеловать. Но зато вам доступно больше: возможность полностью сосредоточиться на избраннике, узнать о ее внутренних и личностных качествах. Ведь не зря говорят, что для настоящей любви важно, чтобы совпадали вибрации души.

Как удивить девушку на расстоянии?

girl-bench-jar-red-heart-love-mood-hd-wallpaper

В условиях изоляции первое свидание доступно только в формате видеообщения. Как не пойти по избитому сценарию «просто разговора» и чем еще порадовать девушку?

— Прочтите стихотворение. Это может быть просто романтическое произведение или ваше творение, написанное в честь дорогого сердцу человека;
— Исполните песню под гитару. Репертуар может быть разным, но для первого свидания лучше выбирать что-то, подходящее по тематике;
— Сыграйте на музыкальном инструменте, которым вы владеете, – даже если он экзотический. Кстати, с помощью варгана можно научиться «произносить» имена – используйте это! Девушка точно удивится!
— Вы неплохо рисуете? Тогда прямо в процессе общения изобразите портрет избранницы. Если используете для этого планшет, то файл с подписью можно будет в конце свидания прислать ей на электронную почту или в сообщения в соцсетях. Картину на бумаге оформите в раму и отправьте курьером. Девушку точно не оставит равнодушной такой подарок;
— Организуйте адресную доставку. Это может быть букет цветов, вкусный ужин из ресторана, сладости, мягкая игрушка, бутылка шампанского. Либо открытка или любой другой подарок, сделанный самостоятельно;
— Сделайте видеокомпозицию из снимков пассии под лирическую мелодию и отправьте ей;
— Закажите исполнение серенады под окном избранницы;
— Купите рекламное место в ВК и разместите фотографию девушки с признанием в любви.

Первое свидание офлайн

mood-boy-girl-bicycles-love-hearts-hd-wallpaper

Как красиво перевести онлайн отношения в офлайн? Постарайтесь удивить девушку на первом живом свидании! Оно должно пройти интересно и незабываемо.

– Пригласите даму в уютный ресторан с хорошей кухней. Это должно быть спокойное место, в котором приятно побыть вдвоем и пообщаться. Не стоит выбирать ночную дискотеку или клуб: для романтической встречи нужна атмосфера уединенности. Обязательно принесите букет цветов! И будьте сдержанны в поведении, не пытайтесь сразу заявить права на избранницу с помощью объятий или поцелуев – это всегда отталкивает.

Позаботьтесь о комфорте: закажите девушке такси. Или поступите оригинальнее: например, на первом свидании можно приехать за будущей женой на карете, запряженной лошадьми, и с пажами. А для росписи заказать выездной ЗАГС в аэропорт, после чего сразу отправиться в путешествие.

Будьте оригинальны, получайте удовольствие от общения, старайтесь порадовать возлюбленную чем-то необычным и интересным – и она обязательно оценит это!

Автор: Алексей Старовойтов – автор социального проекта Hola Yogа, семьянин, отец троих детей и любящий муж.

Еще больше полезного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ