Как носить трикотажные вещи? INA VOKICH

Как носить трикотажные вещи? INA VOKICH

О каких нарядах вы мечтаете? Стилей, цветов и форм великое множество, и чтобы не запутаться, нужно точно знать, чего вы хотите, и какое настроение вам больше подходит. А как воплотить ваши мечты в жизнь — наша задача. Swjournal расскажет о стильной коллекции для самого уютного гардероба. Осторожно, есть опасность, что вы не захотите расставаться с ними ни днем, ни ночью!

В весенне-летней коллекции латвийского бренда трикотажной одежды INA VOKICH представлены модели легких костюмов из шелка, тенселя и вискозы с мерцанием люрекса. Благодаря такой комбинации у изделий терморегуляция и прохлада даже в жаркое время. При этом материал впитывает влагу, приятен к телу и сохраняет форму.

Коллекция построена на сочетании ярких цветов и сиянии люрекса. Изделия декорированы разноцветными кристаллами и молниями. Шёлк, входящий в состав пряжи, придаёт материалу струящийся эффект.

Костюмы выполнены в стилистике тренда athleisure, который связывает понятия athletic — спортивный и leisure — отдых. Олимпийки, джемпера с воротником-поло на молнии, брюки спортивного кроя с резинкой, мягкие и струящиеся, сочетаются и с кедами, и с туфлями.

arrow
arrow

В коллекции представлены модели толстовок из 100% высококачественного хлопка. Принты нарисованы вручную и перенесены на изделия с помощью цифровой печати, краска ложится тонким слоем, сохраняя мягкость материала и яркость цветов. Толстовки украшены стразами и разноцветными камнями, расшитыми вручную. А юбки из легкого сетчатого материала дополнят толстовки, майки и кашемировые джемпера. Модели юбок отличаются фактурой материалов: бархатный горох, бисер, мерцание блёсток.

Ключевая идея INA VOKICH – создание уютной и качественной одежды из вязаного трикотажа для повседневной жизни. В основе философии бренда — мягкая цветовая гамма, натуральные материалы, комфорт и совершенство линий.

Фото: Ina Vokich

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ