Дорогой подарок

Дорогой подарок

Пытаясь сделать праздник для любимых незабываемым, вынуждены выбирать между тем, что хотим подарить, и тем, что можем себе позволить. Кто сказал, что незабываемые эмоции так дороги? В магазинах ИКЕА уже всё готово, чтобы вдохновиться идеями и выбрать подарки на вкус и в пределах бюджета, чтобы создать волшебную атмосферу Нового года.

До любимого праздника в году остались считанные дни. Город уже успел погрузиться в атмосферу сказки, а люди – в предпраздничную суету. И, конечно, все задаются вопросом – что подарить близким. У нас есть идеи в помощь!

QIP Shot - Screen 1458

Например, предметы из новой коллекции Икеа ВИНТЕР 2017 и украсят дом к празднику, и станут подарком для близких. В коллекции — декоративные украшения, гирлянды и свечи, текстиль и новогодняя посуда. Есть формы для выпечки, подарочные коробки и упаковочная бумага – всё, чтобы организовать незабываемый праздник.

Если считаете дни до Рождества и Нового года, тогда понравится адвент-календарь (рождественский календарь). Он сделает ожидание праздника приятнее в 24 раза – по количеству дней до наступления торжества! Разложите по 24 коробочкам сладости или маленькие подарки для себя, близких и наслаждайтесь.

QIP Shot - Screen 1454

Малыши будут в восторге от весёлых карнавальных костюмов ЛАТТО, а также красок и карандашей МОЛА. Тот, кто, например, планирует путешествие в новогодние каникулы, найдёт в ИКЕА решения для комфортного отпуска.

В поиске идей для подарков поможет «Праздничная кöпилка», которая заработает на сайте ИКЕА 11 декабря. Найдите «кöпилку» с нужной суммой, «разбейте» ее и выбирайте варианты подарков. Понравившиеся товары легко добавить в список покупок или сразу заказать онлайн.

QIP Shot - Screen 1456

Тем, кто хочет подарить родным всё и сразу, компания ИКЕА подготовила подарочную карту ИКЕА: доступна в разных дизайнах, самостоятельно выбирайте ее номинал.

С 8 по 30 декабря в торговых центрах «МЕГА» в России появятся специальные площадки ИКЕА для участия в проекте «Дорогие сердцу подарки не всегда стоят дорого». Сфотографироваться в новогоднем интерьере ИКЕА, бесплатно получить праздничную открытку с фотографией на память. Идеи подарков для дорогих сердцу людей — «праздничная кöпилка» в очках виртуальной реальности.

Пока готовимся к приближающемуся Новому году, в Швеции тоже с нетерпением ждут праздника. С Рождеством у шведов связаны любимые традиции.

arrow
arrow

День Святой Люсии

Считается, что в ночь с 13-го на 14-ое декабря Святая Люсия приносит в дома свет, тепло и угощения. Главный символ Дня Святой Люсии – шествие Люсии, белокурой девушки в белом платье и венке с горящими свечами, а традиционное угощение – сдобные булочки с шафраном. Компания ИКЕА приглашает приобщиться к этой традиции и угоститься булочками в Бистро ИКЕА и магазине «Шведские продукты».

Gott nytt år och god jul! С Новым годом и Рождеством!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ