Как распознать мужчину-идиота?

Как распознать мужчину-идиота?

Обычно перед тем как погрузиться в прекрасные романтические отношения с мужчиной, девушки несколько месяцев мучаются, просто пытаясь его найти.

Отыскать принца (пусть и без коня) непросто, поэтому, чтобы ускорить процесс (часики-то тикают, о чем всегда напоминают мамы), девушки придумали универсальную схему-алгоритм — как распознать идиота, на которого не стоит тратить ни секунды времени.

Поэтому Swjournal раскрывает вам эти ценные секреты.

1. Отношения с мамой

QIP Shot - Screen 6614k

Важно обращать внимание на то, как ваш мужчина относится к своей матери.

Хамские и неуважительные отношения с родными указывают на жестокие и грубые манеры при обращении с девушками/женами. И наоборот, те, кто уважает мать, так же хорошо общается со своими партнершами.

Конечно, у всех бывают разногласия с родителями, но логично, что если мужчина уважает родителей, то он будет уважать и вас.

2. Жалобы на бывшую

Многие женщины с подозрением относятся к тем, кто днем ​​и ночью жалуется и рассказывает, какая страшная, сумасшедшая и психованная была их бывшая.

Если мужчина клевещет на женщину, с которой он когда-то был близок, то это многое говорит о его характере и образе жизни.

3. Стереотипы о девушках

Заявления в стиле «все красивые женщины — жадные и наглые» полностью раскрывают личность того, кто перед вами. Уходите и не оглядывайтесь.

4. Плохое обращение в постели

QIP Shot - Screen 6615

Многие девушки признаются, что худший момент при близости — когда во время секса мужчина насильно, не предупреждая, грубо опускает женщине голову, чтобы она сделала ему минет.

5. Организация встреч

QIP Shot - Screen 6618

Большинству дам не нравится ситуация, когда мужчина первым зовет их на свидание, но когда его спрашивают — куда бы он хотел пойти, то он отвечает, что ничего не знает и просит предложить ему свои варианты.

Такие типы выглядят неорганизованными и скучными. И наоборот, хороший знак — когда он приходит на встречу раньше и занимает столик (даже если вы решили просто выпить кофе).

6. Поведение в такси

Парни, которые непринужденно болтают с таксистами вместо того, чтобы включать музыку или молча смотреть в окно, в женских глазах выглядят милыми, добрыми и общительными.

7. Умение принимать критику

QIP Shot - Screen 6619

Если вы указываете ему на его ошибку, а он злится, раздражается и начинает на вас кричать, то вам нужно как можно скорее бежать от него подальше — дальше все будет хуже.

8. Кличка вместо имени

Если он использует кличку или псевдоним вместо его реального имени, то лучше с ним не связываться, потому что, скорее всего, вам не понравятся причины того, почему он скрывает свою настоящую личность.

9. Секс в «эти дни»

Многие женщины благодарны мужчинам, которые готовы к сексу с ними даже в те дни, когда у них менструация. И наоборот, их отталкивают те, кому противна эта ситуация.

10. Его поведение, когда он с друзьями

QIP Shot - Screen 6617

Мужчины, которые ведут себя одним образом, когда они с друзьями, и другим, когда они с вами — неприятны, лживы и подозрительны.

11. Готовность жертвовать собой

Одна девушка рассказывала, что ей было очень приятно, когда однажды мужчина, с которым она шла по улице,  внезапно сменил направление и обошел так, чтобы оказаться ближе к дороге. Когда она спросила, что случилось, то он объяснил это тем, что ему не нравится, что его дама ближе к проезжей части — это небезопасно, поскольку в случае аварии ее может задеть одна из проезжающих мимо машин. Поэтому пусть лучше под ударом окажется он.

Еще больше правдивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ