Новые идеи маникюра к осени и зиме

Новые идеи маникюра к осени и зиме

От футуристизма до продвинутого французского стиля нейл-тренды в следующем холодном сезоне настолько необычны, что предлагают вам свежий подход к украшению ногтей.

В осеннем сезоне вы будете ориентироваться на оригинальность: стоит опробовать на себе все новинки, особенно когда речь идет о маникюре. Поэтому вы должны быть максимально открыты новому, необычному, в том числе и утонченным деталям, которые сделают ваши ногти главным аксессуаром образа.

Если вы хотите дополнить образ необычным маникюром, то Swjournal предлагает ряд идей, которые вам наверняка понравятся♥

Переосмысленный французский маникюр

01

Вместо классического «френча», к которому вы привыкли, выберите что-то другое. Например, вместо сочетания белого и телесного цвета выберите насыщенные оттенки, такие как красный, желтый или любой другой, который вам больше нравится. Вы можете выделить кутикулу ногтя, покрасить ее в неожиданные варианты или выделить кончик ногтя любым другим цветом, кроме белого.

Жемчуг

03

Добавление жемчуга на все или только один ноготь, который подчеркнет ваш маникюр, — отличная идея, когда вы хотите что-то изящное, тонкое, но в то же время заметное.

Мраморный эффект

02

Металлические оттенки, которые перетекают, смешиваются друг с другом, — еще одна тенденция.

Морская тема

04

Темно-синий оттенок станет осенним хитом, по крайней мере, в маникюре. В любом варианте этот благородный цвет подчеркнет красоту ваших ногтей.

Акцент на одном ногте

05

Вместо того, чтобы сфокусировать внимание на безымянном пальце, как это было принято до последнего времени, этой осенью сделайте это со средним пальцем.

Небольшое изменение — но какой эффект!

Фото: harpersbazaar.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ