Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В 2021 году звезды попадут под влияние благосклонного Сатурна. Эта планета поможет вам справиться с трудными ситуациями и сложными задачами, что особенно актуально после прошедшего года.

Под влиянием Сатурна 2021 станет годом упорядоченности, законности, совести, настойчивости и ответственности.

Да, с боем курантов эпидемия не остановилась, но Сатурн укрепит вас и даст вам сил, чтобы пережить превратности судьбы.

Однако в новом году Сатурн не останется в одиночестве — к нему присоединится и Юпитер. Эта счастливая планета поспособствует финансовому успеху. Плюс, она дарит оптимизм, уверенность в собственных силах и внутреннее развитие.

Всем знакам Зодиака годовой гороскоп даст возможность подумать, подвести черту, проанализировать прошлое и настроиться на будущее. Спросите себя — что вас устраивает? Что следует изменить? Воспользуйтесь возможностями.

Swjournal раскроет влияние Сатурна и Юпитера на каждый знак Зодиака в большом годовом гороскопе.

Овен

pexels-photo-313

В этом году у Овнов появится возможность сделать жизнь размереннее и организованнее. Будущая весна — хорошее время для очищения пространства вокруг и одновременно с этим пересмотра жизни в целом, размышления о том, чем заняться в будущем.

Любовь и страсть

Первые сюрпризы в личной жизни ждут овна уже в январе. Возможно все: от легкого флирта до большой любви. И такой эмоциональный накал продлится всю весну. Время определяться наступит в конце лета.

Работа и карьера

В рабочей и карьерной сфере весна для Овнов будет тихой и довольно скучной, но это и долгожданная пауза после хаотичного прошлого года. Используйте это время, чтобы принять решение и подумать о том, как все должно продолжаться в будущем, поскольку летом ритм ускорится. Однако в этом случае Марс поможет вам достичь ваших целей и отпраздновать успехи. Август — идеальный месяц для перемен.

Душа и тело

Овны по-прежнему беспокойны, а весной их ждет лишь нарастание напряжения и дополнительный стресс.

Не переусердствуйте со спортом и время от времени балуйте себя оздоровительными процедурами. Внутреннее беспокойство можно преодолеть с помощью медитативных упражнений.

Телец

pexels-photo-355

Гороскоп 2021 года обещает Тельцу период, полный перемен.

Планета Юпитер вызовет у Тельца желание узнать, чего он действительно хочет, и оставить позади все, что ему не подходит. Иногда это может быть пугающим. Несмотря на выход из зоны комфорта, наступивший год будет счастливым. И даже если у вас что-то не получится в течение 2021 года, вы все равно добьетесь этого в начале 2022.

Любовь и страсть

В любви и страсти Тельцов ждут большие перемены, появится шанс избавиться от мучительных привязанностей прошлого. Это будет болезненно, но в долгосрочной перспективе станет легче.

Стоит подумать — счастливы ли вы в текущмх отношениях, потому что решение придется принять не позднее лета.

Даже если вам будет нелегко, знайте, что вас ждет второй шанс: в ноябре вы, скорее всего, встретите того, что так долго искали.

Работа и карьера

В карьере Тельцов тоже ждут перемены. Понадобится проявить инициативу, потому что, если у вас не хватит решимости, то вы просто не сможете победить.

Отправьтесь в путешествие, попробуйте что-нибудь новое. Юпитер вас поддержит и поможет вам добиться успеха в новых проектах.

Душа и тело

Изменения, которые должны произойти в 2021, могут вызвать стресс и негативно сказаться на здоровье. Важно, чтобы вы помнили это и в нужный момент могли притормозить.

Представители этого знака часто заботятся о других в ущерб собственным интересам. Стоит воспользоваться позитивным началом года, чтобы позаботиться о себе. Ваше окружение тоже от этого выиграет.

Близнецы

pexels-photo-5715255

Юпитер подарит Близнецам уверенность в собственных силах, а Сатурн поможет не потерять голову от успеха.

Годовой гороскоп обещает близнецам удачный год во всех сферах.

Любовь и страсть

В январе Близнецам будет не до любви и страсти. Жаркий флирт ждет их самое позднее в феврале — марте. А серьезные отношения — с июня, когда одиночки смогут вступить в длительные отношения, а пар ждет возрождение чувств. Лето — хорошее время, чтобы вместе отправиться в путешествие или смело строить серьезные планы на будущее.

Работа и карьера

В карьерной сфере Близнецов ждет активное планирование, их будут переполнять бизнес-идеи. К счастью, Сатурн вернет Близнецам разум и заставит их притормозить. Им потребуется осторожность, ведь есть и завистники, которые будут мешать и строить препятствия на пути к успеху. Следует быть осторожными и держать при себе только проверенных компаньонов.

Душа и тело

Весна — хорошее время для начала тренировок. Сделайте что-нибудь полезное для тела и души, займитесь спортом и соблюдайте диету. Осенью гороскоп обещает возвращение душевного равновесия и улучшение здоровья.

Раки

pexels-photo-4617235

Новый год — прекрасная возможность примириться с самим собой и обратить внимание на те стороны жизни, которыми вы раньше пренебрегали.

Любовь и страсть

Юпитер помешает любовным приключениям Раков. В середине года у некоторых представителей этого знака Зодиака есть шанс встретить вторую половинку. По крайней мере, горячий флирт им гарантирован.

При поддержке Сатурна и Юпитера Раки, состоящие в близких отношениях, будут более открытыми, чем обычно, со своим партнером. Звезды обещают семейную гармонию.

Работа и карьера

Все признаки указывают на спокойную обстановку и удачливое стечение обстоятельств. В середине января ситуация может оказаться немного стрессовой, но к весне все худшее останется позади, поэтому можно работать спокойно и активно сотрудничать с коллегами.

Душа и тело

Ракам следует избегать стрессов и уделять внимание не только телу, но и душевному состоянию.

Разрешено все, что приносит удовольствие: йога поможет вернуть внутреннее равновесие, а если вы предпочитаете бандж-джампинг, то можете наслаждаться и им. Нужно делать то, что хочется, потому что вы этого заслуживаете.

Лев

pexels-photo-15

Львы могут рычать сколько угодно, но без терпения в этом году им не обойтись. Именно в импульсивности скрыта слабость этого знака Зодиака. Если Львы сумеют держать себя в руках, то во второй половине года их ждет вознаграждение.

Любовь и страсть

Любовь и страсть вернутся в жизнь Львов только к марту, а бурная личная жизнь продлится до августа.

Львы быстро влюбляются, но им следует быть осторожными: не все, что блестит, — золото. К счастью, Сатурн поможет им сохранить трезвость ума. Единственное, что поможет, — память о прошлых ошибках разочарованиях.

Звезды обещают львам судьбоносную встречу в период между сентябрем и ноябрем.

Работа и карьера

В работе потребуется терпение, и сохранять его придется, минимум, до апреля. Не все будет идти по плану — импульсивные Львы будут тратить массу сил на бизнес-проекты, но все это может привести к разочарованиям и финансовым потерям. Тем не менее, они смогут глубоко вздохнуть и двигаться дальше.

В августе Львов ждет большой сюрприз. Смену работы лучше осуществить в октябре.

Душа и тело

Взрывное начало года проявит себя в области душевного и телесного здоровья. Остерегайтесь инфекций! Самое позднее к середине года все наладится, и вы наберетесь сил. Дополнительные силы можно получить во время отпуска — желательно, у моря.

Дева

pexels-photo-433

Девам наступивший год готовит не только хорошие новости: первая его половина может быть довольно напряженной. С мая Юпитер обещает представителям этого знака много счастья. Работа, которую предстоит выполнить в первой половине года, принесет плоды не позднее августа.

Любовь и страсть

В начале года Девам придется вложить много усилий в существующие отношения, а одиночкам придется и дальше ждать личного счастья. Но ситуация изменится к марту. А осенью и вовсе — даже случайное знакомство может оказаться глубокой и гармоничной связью.

Работа и карьера

Что касается работы и карьеры, то в январе Дев ждет  карьерный взлет. Работы будет так много, что им будет некогда присесть, а задачи хоть и будут увлекательными, но их будет очень много. К счастью, с августа станет спокойнее, и можно будет отдохнуть. Девам понадобится такая передышка, поскольку в ноябре последуют серьезные и позитивные перемены в профессиональной сфере.

Душа и тело

Стресс на работе — бремя для души и тела, и Девы почувствуют его в первой половине года. Небольшие паузы помогут сохранить силы. В августе станет тише, поэтому можно отправиться на расслабляющий спа-отдых.

Весы

pexels-photo-4973609

Время для новых идей: в новом году Плутон заставит Весов серьезно задуматься о себе и о том, куда им двигаться дальше.

Любовь и страсть

Старые чувства могут получить новый импульс, в котором Весы отчаянно нуждаются. У одиночек есть шанс встретить кого-то интересного. Если этого не случится к июню, то октябрьский сюрприз точно заставит Весов забыть о прошлых любовных разочарованиях.

Работа и карьера

В наступившем году весы вполне могут рассчитывать на успех в бизнесе и карьере. Гороскоп не только обещает, что они будут хорошо трудиться, но и то, что их достижения будут оценены по достоинству. Шансы на карьерный рост хорошие. Однако из-за этого появятся и завистники. Стоит искать союзников как можно скорее.

Душа и тело

Начало нового года — расслабленное, счастье, притягиваемое Юпитером, придет к ним само. Если осень будет стрессовой, то стоит найти баланс и рассказать друзьям о нынешних проблемах.

Скорпион

pexels-photo-4340053

В 2020 году Скорпионам нередко бывало скучно, но этот период затишья скоро закончится. Год начнется с азарта, затем им предстоит пережить много неожиданных событий. Счастливее всего Скорпионы почувствуют себя осенью, когда звезды сойдутся.

Любовь и страсть

Год для Скорпиона начнется с большой любви. Увлекательный флирт ждет одиноких представителей этого знака уже в январе. У концу июля Скорпионы будут на седьмом небе от счастья, а октябрь обещает быть очень жарким.

Работа и карьера

Как и в любви, первые сюрпризы в работе и карьерной сфере ждут Скорпионов уже в январе.

После этого спокойствие и мир продлятся до апреля. С мая до конца лета им предстоит выполнить ряд серьезных задач, которые могут быть скучными, но в конце концов эти усилия окупятся.

Потребуется много сил, терпения и настойчивости. Но если Скорпионам удастся сохранить трезвость ума, то можно будет пожинать плоды труда уже с сентября.

Душа и тело

Из-за стрессовых ситуаций и постоянного напряжения здоровье может пошатнуться. Лучше бороться с этим беспокойством — на пробежках. В октябре Скорпионов ожидает колоссальный прилив энергии, и многим из них будет казаться, что им все по плечу.

Стрелец

pexels-photo-3378993

В наступившем году Стрельцы только выиграют от постоянной активности. Например, они будут фонтанировать бесчисленными прекрасными идеями.

Не позднее конца года у Стрельцов появится возможность сделать все именно так, как они себе представляли.

Любовь и страсть

Что касается любовной сферы, то Стрельцам не придется проявлять особую активность: они проведут несколько замечательных романтичных недель в начале года. Затем будет небольшая пауза, которая быстро закончится. Не стоит быть слишком нетерпеливыми, ведь ничто не помешает их любовному счастью.

Работа и карьера

Стрельцы напрасно будут искать покоя в работе и бизнес-сфере. К счастью, они будут готовы к новым вызовам и продолжат двигаться вперед. Стрельцов ожидает разнообразный, но все-таки успешный деловой год.

Душа и тело

Стрельцам предстоит пережить много событий, и даже если они будут втайне ими наслаждаться, стресс все равно отразится на состояниии и тела, и души.

Особенно весной Стрельцов будут раздражать окружающие их люди. Им предстоит вздохнуть глубже и понять, что никто не желает причинять им боль. Медитации, качественный сон, тренировки помогут увидеть, что дела идут лучше, чем кажется.

Козерог

pexels-photo-5406478

Планета Козерога — Сатурн, и он останется верным ему в 2021 году, вдохновляя этот знак на пути к достижению задуманного.

Сатурн усилит свойства Козерога и поможет ему сохранять уверенность в себе. Но стоит быть осторожными: Сатурн усилит отрицательные свойства Козерога! Поэтому людям, рожденным под этим знаком, следует быть осторожными, чтобы окружение не воспринимало их как деспотов и манипуляторов.

Любовь и страсть

Что касается любви и страсти, то в последние годы у Козерогов все было не так просто. Теперь все поменяется: уже в январе Венера пройдет через этот знак Зодиака и принесет его представителям много ярких чувств.

Одиночки смогут рассчитывать на активный флирт, но им следует быть осторожнее и внимательнее, чтобы не столкнуться с разочарованиями в июне и июле.

Работа и карьера

В сфере работы Сатурн даст Козерогам почувствовать себя всемогущими. Но следует сохранять осторожность и не ставить перед собой недостжимые цели. Козероги уже достигли желаемой цели, поэтому стоит проявить терпение.

Тело и душа

В 2021 году следует немного притормозить, хотя и кажется, что все возможно и нужно тратить последние силы на работу. Это несет риск собственной переоценки и траты слишком большого количества энергии.

Водолей

pexels-photo-46

Как и Козерог, знак Зодиака Водолей может рассчитывать на благосклонность Сатурна. Гороскоп обещает ему много сюрпризов и переворотов, которые благодаря Юпитеру будут приятными.

Любовь и страсть

В сфере любви и страсти февраль подарит парам прекрасные общие моменты, а одиночкам — шанс встретить новую любовь. Может, это случится в День Святого Валентина?

Свободолюбивый Водолей мог бы остепениться в 2021 году, поскольку его ждет гораздо больше близости, чем он привык, и наслаждение приятными часами вдвоем. Летом, а также в ноябре и декабре знаки указывают на счастье в личной жизни.

Работа и карьера

Что касается работы и карьеры, то Водолея и здесь ждут перемены. Любой, у кого есть давние планы или смелые мечты, должен решиться их реализовать — звезды будут благосклонны. Не надо бояться вступать в неизвестное!

Душа и тело

С такими переменами Водолеи должны дать телу и мозгу небольшую передышку.

Будущая осень — еще одна прекрасная возможность подумать о том, что принес прошлый год Водолеям и довольны ли они этим. Может быть, стоит отправиться в оздоровительный Спа-центр на выходных?

Рыбы

pexels-photo-11

С мая по июль Рыбы будут наслаждаться успешной жизнью под влиянием Юпитера. Все будет возможно. В то же время 2021 — идеальный год, чтобы провести внутреннюю инвентаризацию и увидеть, чего вы уже достигли и к чему стоит двигаться.

Любовь и страсть

В первой половине года у Рыб не останется времени на любовь и страсть. Им будет комфортнее в одиночестве, а одиночки не будут активно искать партнера. Если захочется завоевать чье-то сердце, то придется постараться. Если им это удастся, то они смогут рассчитывать на спокойную семейную жизнь в марте. Осень обещает возрождение прежних чувств и утраченной близости.

Работа и карьера

Рыбы захотят многого, но им следует быть осторожными: подумать дважды, прежде чем что-то делать. Настойчивость окупается. Однако им следует знать свои возможности, иначе можно растратить много сил напрасно.

Душа и тело

В первую очередь, нужно позаботиться о себе, не всегда нужно рваться в бой. Если потребуется перерыв, то Рыбам стоит разрешить другим взять часть забот на себя.

Еще больше позитивного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ