Гороскоп на январь

Гороскоп на январь

Январь нового года принесет многим массу бизнес-идей, проекты, регулярное участие в совместных проектах. Много времени уйдет на деловые или частные поездки, будет заложен серьезный задел на весь год. Вы будете стремиться к самосовершенствованию и саморазвитию, добиваться подписания важных контрактов и общаться с нужными людьми.

QIP Shot - Screen 7340

В последнюю треть января могут возникнуть трудности с получением наличных средств в банке, возможно, следует заблаговременно рассчитать, на какие деньги вам придется жить после Нового года и в первой половине месяца.

Энтузиазм и страсть, с которыми вы будете продолжать деловую и профессиональную жизнь до 20 января, сменятся желанием ничего не делать и перекладывать все обязанности на тех, кто точно вас не подведет.

QIP Shot - Screen 7282

У многих возникнет внутренняя борьба с собой, между потребностью завершить серьезные проекты и мыслью забыть обо всем и лишний раз не напрягаться. При этом такая пассивность не помешает возводить амбициозные проекты в голове и пробовать построить отношения с серьезными людьми, наделенными властью.

В середине месяца вы окажетесь в зависимости от спонтанных желаний потратить деньги на подарки себе и тем, кто вам близок, заводить новые знакомства.

QIP Shot - Screen 7237

В последние дни месяца вам будет сложнее отдавать деньги, а на покупку чего-то красивого, но бесполезного вы так и не сможете решиться.

В начале месяца вы захотите сменить обстановку, уйти от надоевшей рутины, открыть для себя интересные места, погрузиться в культурную и светскую среду.

Swjournal раскроет, что ожидает каждый Знак Зодиака в январе наступишего года.

Овен

QIP Shot - Screen 7293

Для этого знака Зодиака январь окажется довольно интересным месяцем, полным самых разных событий.

В январе этот знак Зодиака будет ведом Марсом, что означает, что у его представителей будет максимум энергии и силы воли. Они легко достигнут всего задуманного.

Если у вас постоянные отношения, то будьте осторожны — в этот период даже безобидный флирт может привести к ссорам и недомолвкам.

На работе постарайтесь вписаться в команду — избегайте конфликтов и активно налаживайте контакты с коллегами.

Сделайте паузу, потому что она вам действительно нужна. А поездка за город или прогулка по парку в тишине поможет вам перезарядить внутренние батарейки. Плюс, попробуйте заняться спортом — вам понравится!

Телец

QIP Shot - Screen 7338

В январе этот знак будет ведом Ураном, поэтому фантазия и творческие стороны Тельцов раскроются с небывалой силой.

Рассмотрите возможность создания нового проекта или открытия бизнеса, потому что первый месяц года для этого благоприятен.

Если вы работаете в компании, то можете рассчитывать на повышение или премию.

Это хороший период и для инвестиций, но в любом случае несколько раз подумайте и все взвесьте, прежде чем вкладывать во что-то деньги.

QIP Shot - Screen 7339

Не вступайте в ненужные споры с коллегами. О некоторых вещах, которые вы знаете о других, лучше молчать, и не стоит отстаивать точку зрения любой ценой.

У тех, кто в отношениях, в начале года расцветет любовь к партнеру. Что касается одиночек, то есть вероятность, что они встретят того, кто их очень заинтригует.

Это благоприятный месяц для личного развития и прогресса. Проводите время за чтением книг и приобретением новых навыков. Январь для Тельцов — своего рода поворотный момент и начало светлого периода жизни.

Близнецы

QIP Shot - Screen 7343

Январь принесет большие перемены. С наступлением Нового года вы начнете понимать, что действительно важно в вашей жизни и на что вы напрасно тратите время. Вы поймете, кто ваши настоящие друзья и сузите круг общения.

Начало месяца принесет прилив позитивной энергии и всплеск амбиций. У вас появится много желаний, но придется приложить серьезные усилия, чтобы это осуществить, потому что в середине января эта энергия начнет ослабевать.

Если вы приложите дополнительные усилия, то январь может стать для вас очень хорошим месяцем.

В эмоциональных отношениях с партнером наступит прохлада. В любовной сфере возникнет много проблем, и ваши отношения ждут серьезные испытания. В этом месяце многих Близнецов ждет расставание.

Начало года не принесет свободным Близнецам существенных изменений. Ждать интересных знакомств можно только с середины года.

Рак

QIP Shot - Screen 7300

Для Раков начало 2021 года будет очень напряженным. В их природе внимательно слушать тех, кто близок, но это может их сильно обременить. Возможно, стоит дистанцироваться от тех, кто распространяет негативную энергию и нагружает вас своими проблемами.

Посвятите себя творчеству и хобби — это поможет вам успокоиться.

Для людей, рожденных под этим знаком, начало года будет очень трудным. Рак по природе очень чувствителен, и даже малейшая проблема выводит его из равновесия. Поэтому январь принесет ему множество эмоциональных испытаний.

Пришло время собрать силы и показать себе и окружающим, что вы боец. Помните, что все препятствия —  лишь уроки и опыт, которые делают вас сильнее.

Лев

QIP Shot - Screen 7342

В январе Львы почувствуют себя значительно лучше. Их знаком будет управлять Юпитер, поэтому у них не будет проблем, которые они не смогут решить. Львы любят сложные задачи, поэтому все, что они начнут, они успешно завершат.

Ситуация дома будет не самой идеальной, часто будуте возникать конфликтные ситуации с семьей.

Позаботьтесь о здоровье сердца, избегайте алкоголя, жирной пищи, сладостей и курения.

Лев — один из самых сильных знаков Зодиака, и в 2021 году его влияние только усилится. Это определенно ваш месяц. Бизнес пойдет в гору, вас ждут улучшения и даже неожиданные поступления денег. Но старайтесь не пренебрегать близкими из-за деловых обязательств.

Дева

QIP Shot - Screen 7283

В начале года из-за влияния Сатурна Девы могут чувствовать себя меланхолично. Вместо того, чтобы искать утешения у других, лучше сосредоточиться на личном развитии и самосовершенствовании. Это поможет преодолеть кризисный период.

Медитируйте и балуйте себя изо всех сил. Вы этого заслуживаете! Займитесь спортом, чтобы избежать проблем со здоровьем и весом.

В середине января все поменяется, вы почувствуете себя лучше и будете готовы к новым победам.

Вы будете преданы партнеру, но вы не почувствуете того же с его стороны, что может привести к недопониманию в отношениях.

Весы

QIP Shot - Screen 7327

В январе Весы столкнутся со множеством перемен. На представителей этого знака будет влиять Луна, поэтому они окажутся уязвимее, чем обычно, и им предстоит пересмотреть их эмоции и чувства.

У тех Весов, что состоят в браке, могут возникнуть старые конфликты, не разрешенные в прошлом. Попытайтесь контролировать ваши эмоции, не реагировать так остро, потому что это приведет к новым спорам.

QIP Shot - Screen 7345

Возможно, вы почувствуете усталость, поэтому обртите внимание на ваши вредные привычки. Старайтесь больше спать, отдыхайте, принимайте биодобавки и витамины.

В начале года вы будете взвинченны, появится ощущение, что вы делаете все не так. Эмоции будут обострены настолько, что вы будете думать о выборе и жизни в целом. Возникнет ощущение и огромное желание все поменять, и звезды к вам будут благосклонны.

Скорпион

QIP Shot - Screen 7285

С начала года Скорпионы будут в хорошем и позитивном настроении. Они будут очень спокойны, и ничто не сможет испортить им настроение.

В январе вы успокоите ваш внутренний вулкан и будете жить в полной гармонии с миром, что поможет вам зарядиться энергией для следующих испытаний.

Используйте январь, как возможность поработать над собой и понять — какие ценности для вас истинные.

Появятся новые люди, которые украсят вашу жизнь и принесут в нее новую приятную энергию.

Что касается здоровья, то позаботьтесь о мочевыводящей системе, особенно в первой половине января.

Стрелец

QIP Shot - Screen 7296

В первой половине января Стрельцам будет трудно на чем-либо сосредоточиться. Многие будут рассеяны и равнодушны к тому, что происходит вокруг них, особенно в бизнесе.

Это месяц, который они посвятят себе и будут стараться угождать себе во всем.

Вы будете реагировать на все очень импульсивно, что может доставить вам неприятности и втянуть вас в конфликты с людьми, которые думают не так, как вы.

QIP Shot - Screen 7281

Во второй половине этого месяца ваше настроение будет меняться: в один момент вы будете чувствовать, словно вы на вершине мира, а в другое время вы будете впадать в отчаяние.

Восстановите равновесие с помощью медитации, чтобы январь прошел для вас легче.

Некоторые представители этого Знака в январе почувствуют внури себя всплеск сексуальной энергии — все из-за влияния Венеры.

Козерог

QIP Shot - Screen 7341

Январь — месяц Козерога. Это период, когда они будут чуствовать прилив сил и четко понимать, чего они хотят, и представители знака Зодиака почувствуют себя действительно счастливыми.

У вас будет сильное желание заботиться о близких и контролировать всех и все вокруг.

Что касается работы, вы будете очень продуктивны и креативны в стремлении получить повышение или премию. Однако успех для вас — это командная работа.

QIP Shot - Screen 7337

Вы будете счастливы, потому что вам не придется никуда торопиться. Вам понравится ленивый отдых, чтение книг, прогулки на природе или приятные выходные со второй половинкой.

Вы разберетесь с мыслями и будете готовы к нагрузкам на работе, в том числе и тем, что возникнут в будущем.

Водолей

QIP Shot - Screen 7346

В начале нового года, особенно в январе, на Водолеев будет активно влиять Сатурн. Это придаст им невероятную настойчивость в достижении целей, при выполнении задач и построении планов.

Семья сможет рассчитывать на вас на все 100%. Это существенно повлияет и на ваше личное развитие — вы будете гордиться собой.

К сожалению, влияние Сатурна проявится в излишнем консерватизме и упрямстве. Если вам придется принимать важное решение, то лучше посоветоваться с кем-нибудь авторитетным.

QIP Shot - Screen 7284

В течение января вы будете сосредоточены на карьере. У вас будет много обязательств, из-за которых не будет свободного времени, в том числе на отношения и близких людей.

Вы будете очень продуктивны, но это может негативно повлиять на ваше психическое состояние. Помните — если вы позаботитесь о себе, всем вокруг будет лучше.

Рыбы

QIP Shot - Screen 7323

Для Рыб начало года будет прекрасным. Благодаря Юпитеру они проявят изобретательность во многих сферах: будь то мода, карьера или дом — они будут вдохновлены и добьются всего того, что планировали сделать.

Начало года — хорошая возможность начать бизнес — то, о чем вы давно мечтали. Увы, из-за рабочих проектов, будут страдать отношения с близкими людьми, которые могут на вас обидеться. Постарайтесь найти баланс между личной и рабочей жизнью.

QIP Shot - Screen 7347

Рыбы — интуитивный знак, и январь усилит их способности. Они почувствуют, что точно знают, чего хотят от жизни, а каждый их шаг происходит именно так, как нужно.

Теперь у вас есть возможность — изменить жизнь к лучшему. В январе вы сможете добиться всего, чего хотите.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ