Гороскоп на октябрь: знаки Зодиака

Гороскоп на октябрь: знаки Зодиака

Октябрь можно считать удачливым периодом для многих знаков Зодиака, при условии, если они будут смотреть на этот мир с оптимизмом.

Серединой осени будут править три могущественные планеты. Активнее всего на вас будет влиять творческая планета Уран. Она поможет вам посмотреть на жизнь в другом свете и осуществить ваши мечты.

Сатурн подарит людям мудрость и уверенность в себе. Он поспособствует карьерному росту, а также в решении семейных проблем.

Меркурий символизирует прочность материи, это значит, что важные решения вам придется принимать самостоятельно, без помощи окружающих. Ваша внутренняя интуиция поможет вам в сложных жизненных ситуациях.

Несмотря на то, что на улице осень, ветер, дождь и тучи, желательно переключить внимание на то, что в доме всегда тепло, светло, радостно и уютно — это поможет облегчить сезонную депрессию и избавить от плохого самочувствия. В этот период многим стоит уделить особое внимание общению с семьей и близкими.

ОВЕН

QIP Shot - Screen 5827

В начале месяца Овнам следует сосредоточиться на завершении отложенных дел, чтобы весь октябрь не оказался для них слишком тяжелым и слишком напряженным. Если не закончить ранее поставленные задачи, то не будет времени на отдых. Стоит распределить время: оставить большую часть дня на решение рабочих вопросов, а вечера посвятить друзьям и семье. Если есть желание заработать больше, то придется больше работать.

На третьей неделе октября многих Овнов ждет интересное знакомство. Однако семейные представители этого знака не способны на измену — с партнером их связывает слишком много любви и эмоций.

Многие пары переживут кризис, особенно если отношения долги и когда страсти давно угасли. Стоит работать над улучшением отношений и искать решение проблем, которых будет все больше и больше.

Чувствительность к перемене погоды, и к концу месяца Овнам будет все труднее адаптироваться к погодным условиям. Организм будет бурно реагировать на каждое малейшее изменение, и просто не будет сил что-либо делать. Нужно дать организму время, чтобы он смог акклиматизироваться и привыкнуть к новому холодному сезону.

ТЕЛЕЦ

QIP Shot - Screen 5833

Совершенно неожиданно многие Тельцы попадут в чужую ловушку, и даже если не поймут, что произошло. Но не стоит вставать между двумя ссорящимися — позвольте им решить их вопросы самостоятельно. Это потребует времени, но если вмешаться, то это только усложнит ситуацию.

Тельцам стоит сохранить честь и репутацию, даже если очевидно, что любовный роман подошел к концу. Не надо спорить из-за друзей и не стоит выносить грязное белье — это уродливо, и из-за этого всем будет больно. Если возможно, то не стоит никому раскрывать подробности. Какая разница, кто виноват? Гораздо важнее, чтобы остались хорошие отношения несмотря ни на что.

Многие Тельцы попытаются улучшить отношения с тем, с кем не расстались мирно. Но он не простил и не забыл некоторые вещи, поэтому примирения придется подождать. Много раз этот знак Зодиака страдал от упущенных возможностей — и это одна из них, но через некоторое время будет легче понять ошибки и извлечь из них урок.

БЛИЗНЕЦЫ

QIP Shot - Screen 5825

Конец года подходит к концу, а Близнецы чувствуют, что ничего не успели, что время летит, а дел все больше. И чем больше они стараются и торопятся, тем больше ощущают, что время бежит, как сумасшедшее, и это усиливает стресс.

Стоит посмотреть вокруг, чтобы понять очевидное: не тратьте жизнь на работу вместо того, чтобы быть там, где вы можете узнать о жизни намного больше, чем от коллег.

Близнецов, которые занимаются частным бизнесом, возможно, ждут большие расходы, и им понадобится немного больше времени, чтобы все компенсировать. С октября их доходы уменьшатся, но с ноября ситуация улучшится.

У Близнецов будут силы справиться с неприятностями, но все равно они почувствуют ухудшение здоровья от такого серьезного стресса.

Что касается любви, то этот знак Зодиака ждет мирный и стабильный период, и неважно в отношениях они или в браке. Эти партнеры феноменально совпадают, они похожи и любят тихие вечера с хорошим романтическим фильмом. Они понимают друг друга, даже когда не общаются, и точно знают, что и кому нравится, и они дополняют друг друга. Это связь, которую в наши дни редко можно создать с человеком противоположного пола.

РАК

QIP Shot - Screen 5824

В октябре Раков ждет очень много работы, немного позже у них будет больше времени на общение с друзьями и семьей.

Ситуация на работе не самая лучшая. Даже если все хлопают по плечу и улыбаются в лицо, вокруг много лицемерных коллег. Непонятно, почему так много негативно настроенных людей, которые лишь притворяются хорошими, но, вероятно, они боятся потерять работу. Следует максимально дистанцироваться от них.
Многие Раки почувствуют горечь от потери контакта с важным человеком по неизвестной причине. Тем не менее, не нужно отказываться от этих отношений, даже если это была просто дружбы. Оставьте этого человека на несколько недель, а потом свяжись снова — может, на этот раз все будет иначе.

Некоторых ждут проблемы с поясничным отделом спины, и с каждым месяцем будет все хуже. Не нужно откладывать визит к врачу-специалисту — рекомендуется уделять внимание здоровью. При этом не следует слушать советы тех, кто совершенно не разбирается в этом вопросе.

ЛЕВ

QIP Shot - Screen 5828

Напряжение на работе очевидно. Некоторые коллеги — соперники в продвижении по службе, и только детали повлияют на то, кто выйдет вперед. Поэтому лучше проигравшему протянуть руку победителю.

После нескольких бурных споров с партнером все, наконец, успокоится, и Львы снова будут наслаждаться любовью и страстью. Все складывалось не лучшим образом, во многих ситуациях вы ошибались, в некоторых ситуациях виноват был партнер, но теперь это неважно. Октябрь приведет к укреплению связи, чтобы в конце месяца можно было побаловать себя совместной поездкой, даже если это визит на дачу.

Стрессовый период позади, но это большой риск для здоровья. Львам покажется, что шторм угас и здоровье в порядке, но когда они меньше всего этого ожидают, что-то может случиться, что повлечет и психологические, и физические проблемы, с чем будет гораздо труднее справиться, особенно если нет поддержки.

При регулярной терапии и правильном лечении все можно успешно контролировать. Нужно немного настойчивости, а это у Львов уже есть.

ДЕВА

QIP Shot - Screen 5832

Девам придется рано или поздно рисковать. Кто не рискует, тот не позволяет себе идет вперед, и даже если он проигрывает, то получает ценный жизненный урок.

Они не любят эксперименты, но если некоторые из близких друзей пробуют коммерческие проекты, то может, стоит начать делать то же? Тем более, что риск небольшой, а возможность выгоды велика. Стоит обязательно попробовать что-то новое!

Финансовое положение Дев нестабильно, но для них в этом нет ничего нового. Они не любят экономить, и когда у них есть средства, то стараются их потратить как можно скорее. Однако нужно срочно изменить привычки, особенно в такое нестабильное время, когда люди боятся потерять работу и остаться без дохода. Ожидайте, что другие будут критиковать вас за это. Если не получается экономить, то возможно, пора обратиться к финансовому консультанту.

К сожалению, в этом месяце здоровье снова нестабильно, и виноваты в этом сами Девы. Нерегулярное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки в еде и питье, и лишь потому, что они не могут отказать друзьям. Но это не повод подвергать риску собственное здоровье.

Приближается ретроградный Марс, он будет активен до 14 ноября: будьте готовы к большим жизненным переменам!

ВЕСЫ

QIP Shot - Screen 5829

Может быть, октябрь — не тот месяц, в течение которого Весы заработают больше денег. Возможно, они не получат похвалу на работе, но им предстоит многому научиться в течение октября. Этот период может стать периодом приобретения ценных навыков. Если у есть возможность, то стоит посетить важный вебинар или хотя бы посмотреть туториал, как другие что-то делают и повторить это. Навыки, которые Весы освоят в октябре, не забудутся, и в будущем они могут им очень пригодится.

Характерные аспекты ретроградного Меркурия и Сатурна в Стрельце могут нарушить любовные планы Весов. Они могут почувствовать себя преданными, обделенными или даже обманутыми партнером. Если есть уверенность, что что-то произошло, то стоит поговорить открыто с партнером и дать ему знать, что не нравится. Может быть, так не удастся сразу убедить его в неправоте, но стоит сделать этот первый шаг. Если у нет доказательств и все сводится к сомнениям, особенно ревности, то прикусите язык, прежде чем что-то сказать. Может быть, это необоснованные сомнения, поэтому стоит подождать.

Некоторых Весов ждет серьезная болезнь и возможное хирургическое вмешательство, поэтому стоит действовать превентивно — они уже проходили через это и знают, что и как делать. Остальных ждет хороший месяц без серьезных проблем со здоровьем.

СКОРПИОН

QIP Shot - Screen 5834

Этот месяц принесет Скорпионам много сюрпризов — и хороших, и не очень. Стоит использовать любую возможность, пробовать, а будет неудача, то всегда есть шанс сказать самим себе, что никто не сидел, сложа руки.

Скорпионам стоит признать, что отношения с партнером их не устраивают. Придется приложить усилия, если есть желание улучшить связь — никто не сделает это за них. Если эти отношения нужны, то следует упорно трудиться каждый день, постоянно искать способы сделать их лучше, даже если это не так просто. Будьте настойчивы, и результаты, безусловно, не заставят себя ждать.

В целом Скорпионам следует приготовиться к прекрасному периоду: осень принесет улучшения во всех сферах их жизни.

СТРЕЛЕЦ

QIP Shot - Screen 5826

Только упорным трудом можно достичь цели, и это девиз Стрельцов в октябре и их путеводная звезда. Не нужно верить в быстрый заработок, в чудеса, что можно заработать много денег за короткое время — нужно быть усердным и верить в себя, и успех гарантирован. Задача представителей этого знака Зодиака убедить в этом других, поскольку все хотят получать деньги, но никто не любит работать. Следует искать баланс между риском, ценой и доходом.

Тело слабое и истощенное — и так всегда в это время года. К частой смене погоды невозможно привыкнуть, это лишает Стрельцов сил и ослабляет иммунитет. Рекомендуется есть больше здоровой пищи, исключить сладости и сахар, добавить в меню больше клетчатки, овощей и фруктов, и тогда ситуация улучшится.

КОЗЕРОГ

QIP Shot - Screen 5835

Есть некоторые трудности в реализации желаемых проектов, но Козерог легко преодолеет эти препятствия, если подойдет к решению проблемы зрело и спокойно. Не надо паниковать, поскольку это только затруднит положение, и не будет способа отыскать верное решение.

Не стоит стесняться обращаться за помощью к коллегам, и особенно к начальству, у которого больше опыта в таких вещах.

Многие Козероги хранят секреты от любимых и боятся,что однажды это станет достоянием общественности. Так что следует быть осторожными и следить за тем, кому они открывают секреты. Не передавайте их даже тем, кому больше всего доверяете!

Козерогам не нужно позволять другим указывать — во что инвестировать тяжело заработанные деньги. Всегда есть большой выбор, но Козероги ждут чего-то безопасного и проверенного. Деньги вложить легко, но еще проще их потерять.

Здоровье Козерогов вне опасности, но что касается диеты и вредных привычек, то если они будут продолжать в том же духе, то создадут массу проблем, если вовремя не остановятся. Рекомендуется сдать общий анализ крови — и это будет первым шагом.

ВОДОЛЕЙ

QIP Shot - Screen 5830

В первой декаде октября у Водолеев будет возможность легко пополнить бюджет. Потребуется лишь немного ловкости и скорости, и если они инвестируют правильно, то деньги будут возвращены очень быстро и более чем в два раза. Не нужно раскрывать этот секрет, потому что тогда шансы на победу уменьшатся.

В середине месяца одно событие заставит Водолеев задуматься о жизни и о том, чего они достигли, а чего нет. Многие посмотрят со стороны на себя и жизнь и тот вывод, который они сделают, им не понравится. Поэтому стоит работать над собой, если хочется реализовать внутренний потенциал.  Но в данный момент их цель кажется слишком далекой, однако и она достижима, и только от Водолеев зависит, достигнут они ее или нет.

На что-то они не смогут повлиять, но в их силах сделать что-то другое, поэтому нужно стремиться использовать все шансы, чтобы стать лучше.

Что касается любви, то гармоничных отношений не получается, но Водолеи с самого начала видели, что все идет не так, как им хотелось. Однако отношения в начале, и нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Стоит набраться терпения, не сдаваться так легко, попробовать наладить контакт. А если ничего не выйдет, то ничего не останется, кроме как каждому идти своей дорогой.

РЫБЫ

QIP Shot - Screen 5837

В начале месяца Рыбам будет казаться, что мир у них под ногами, и что все двери открыты, но одна ошибка в конце первой недели сотрет все усилия, которые были вложены в развитие дела. Они так старались уделять внимание всем деталям, но одна мелочь разрушит все. Потребуется много стараний, чтобы выйти из сложившейся ситуации.

Любовь — лишь один из способов причинить боль. Рыбы никогда не умели любить, но у них всегда было оправдание тому, почему они прыгают от отношений к отношениям.

Если не одуматься в течение этого месяца, то есть риск, что Рыбы никогда не найдут того, кто будет терпеть все их недостатки и поможет им исправить их дурной характер.

Рыбы не любят слушать о проблемах со здоровьем у других, но и пренебрегают собственным. Стоит исключить то, что их не устраивает в диете, чтобы не испортить желудок и пищеварительную систему. Рекомендуется хотя бы несколько раз в неделю заниматься спортом, чтобы чувствовать себя лучше и иметь силы и энергию.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ