Что подарить второй половинке на 14 февраля?

Что подарить второй половинке на 14 февраля?

В мире не так много вещей, настолько уютных и удобных, как футболка оверсайз. Перед таким нарядом действительно трудно устоять, поэтому неудивительно, что с наступлением режима изоляции тренд на унисекс-вещи за считанные недели взлетел на вершины модных списков.

Если вы любите свободные платья, но при этом любите спортивный стиль, то эта вещь точно станет вашей «подружкой» и незаменимой вещью на каждый день. Удобство уже успело стать настоящим трендом в одежде, а ценность такого наряда, помимо его комфорта, повышает и его универсальность. Футболка хорошо смотрится с кроссовками, обувью на каблуке, высокими сапогами и ботильонами.

При этом такая вещь в стиле «хюгге» остается женственной и показывает вас хрупкими и беззащитно-романтичными.

jpeg-0033

Носите большую футболку со всем, чем пожелаете и единственная ошибка, которую вы можете сделать, — это не добавить ее в ваш весенний гардероб.

Еще одно преимущество такой вещи, которое пригодится вам весной, когда шубы, пуховики, пальто и куртки останутся в зимнем прошлом, — оно поможет вам скрыть все те «богатства» фигуры, накопленные за прошедшие несколько месяцев, поэтому вам совсем не обязательно быть в лучшей форме, чтобы отлично в нем выглядеть.

Футболка оверсайз, безусловно, желанная вещь, которую вы будете носить на улице, поддерживая непринужденное настроение, а также она пригодится и для ленивого домашнего отдыха вдвоем.

Одна футболка на двоих: сервис Hooli представил лимитированную коллекцию футболок ко Дню всех влюбленных

jpeg-0030

Что подарить второй половинке на 14 февраля? Этот вопрос волнует всех романтиков. Первый в мире сервис – конструктор casual одежды Hooli предлагает не растрачивать ресурсы напрасно и разработал решение – одну футболку на двоих. Она представлена в одном размере и в двух цветах: черном и белом.

Вы можете подарить такую своему молодому человеку и периодически брать ее и носить. Ее лекало сделано таким образом, что она идеально сидит и на парне, и на девушке.

Футболки в стиле Family look – простой и бюджетный вариант создания единого образа вашей пары. Этот элемент базового гардероба с нанесением вышивки в виде сдвоенных сердец задаст позитивное и романтическое настроение не только на 14 февраля, но и на весь год.

Количество футболок ограничено! Приобрести их можно на специальном разделе офциального сайта бренда.

Кроме того, Hooli предлагает обратить внимание на ставшие хитами парные костюмы или, так называемые, family looks.

jpeg-0008

Выбирайте один цвет или контрастные оттенки – теплые на холодный сезон или облегченные версии — на предстоящую весну. В итоге, каждый сможет выбрать Family look, в котором вещи будет роднить стиль, цветовая палитра или принт.

Спортивные костюмы с худи не требуют компромисса между стилем и комфортом. Они обязательно понравятся молодым парам, не готовым выходные дни проводить дома. Выполненные из футера с начесом они не дадут замерзнуть даже в холодную погоду, а свободный крой и функциональные молнии, капюшоны и карманы превращают костюмы в одежду не только для романтических прогулок, но и для активного отдыха — катания на лыжах, коньках и сноубордах.

jpeg-0007

Чтобы воспользоваться сервисом конструктора Hooli, достаточно зайти на сайт hoolitruly.com и начать собирать look.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ