Ко дню рождения модели: секреты красоты Хайди Клум

Ко дню рождения модели: секреты красоты Хайди Клум

1 июня Хайди Клум отпраздновала 47-й день рождения.

Яркая, зрелая женщина, супермодель и мама четверых детей, глядя на фигуру которой, остается только удивляться, как она этого добивается, собственным примером доказывает, что при правильном питании и регулярной физической активности и вы можете поддерживать молодость и хорошую фигуру в течение многих лет.

QIP Shot - Screen 4366

В честь дня рождения знаменитой красавицы Swjournal решил раскрыть секреты красоты Хайди Клум.

Спорт

https://www.instagram.com/p/BvwpBeAjaiC/?utm_source=ig_web_copy_link

Хайди занимается спортом четыре раза в неделю, следуя советам личного тренера Дэвида Кирша. Тренировки включают бег, плавание, езду на велосипеде, силовые тренировки на природе.

Большинство женщин вспоминают о фитнесе, готовясь к летнему сезону на пляже. Для Хайди сезон не важен  — она занимается спортом круглый год, потому что из-за работы ей важно быть в хорошей физической форме в любое время.

Питание

https://www.instagram.com/p/BQJx7OSACGg/?utm_source=ig_web_copy_link

Хайди старается питаться здоровой пищей, но позволяет себе отдохнуть от бесконечной гонки за идеальным прессом и немного расслабиться. Супермодель следует диете, которой придерживаются многие знаменитости, например, Кейт Мосс. Суть системы питания в том, что 80% рациона состоит из ультра-полезной пищи, а оставшиеся 20% отведены для любимой и не очень здоровой еды.

Девушка отмечает, что каждое утро готовит смузи из любых фруктов и моркови.

Чистая вода

View this post on Instagram

What's for dinner ?

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Хайди пьет несколько литров воды в день, что помогает ей выводить токсины из организма. Жидкость помогает улучшить обмен веществ, похудеть, сохранить тонус тела и сияние кожи.

Без хлеба

View this post on Instagram

Making chicken soup

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Чтобы поддерживать вес на должном уровне, Хайди Клум исключила из рациона мучные продукты: хлеб, макароны, выпечку и пироги. Вместо этого она ест протеин, свежие фрукты и органические овощи для поддержания энергии.

Увлажнение кожи

Важный фактор, которым многие пренебрегают, — увлажнение кожи. У Хайди есть несколько любимых продуктов для поддержания тонуса и упругости тела. Среди ее предпочтений — увлажняющий крем Mario Badescu’s Buttermilk Moisturizer, спрей и увлажняющее молочко для тела Sally Hansen’s Airbrush Legs Makeup. Хайди признается, что использует его каждый раз, когда носит мини-юбку или платье.

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ