Как выбрать дизайн ногтей для Хэллоуина?

Как выбрать дизайн ногтей для Хэллоуина?

Как правило, девушки тщательно продумывают образ на Хэллоуин, но при этом забывают о таких деталях, как маникюр. Самая простая идея — покрыть ногти темным лаком, чтобы придать образу таинственности. А как еще можно разнообразить праздничный маникюр?

Если ты решила примерить на себя образ ведьмы, не стоит ограничиваться черным маникюром. Чтобы добавить в маникюр модные нотки, в качестве фона ты можешь использовать один из трендов сезона — омбре (то самое, которое раньше встречалось исключительно в лексиконе стилистов-парикмахеров). Поверх получившегося градиента нарисуй темным лаком для ногтей очертания выбранного сюжета. Чтобы рисунок получился четким и не растекался, используй краски Instant Artist от ORLY. Они созданы специально для выполнения nail-дизайнов, и каждый пузырек имеет удобную тонкую кисточку.

Женщина-кошка всегда в центре внимания на вечеринках в канун Хэллоуина. Создавая этот привлекательный образ, ты можешь украсить свои ноготки пятнистым узором, напоминающим леопардовую расцветку. Для тщательной прорисовки мелких деталей используй кисть для дизайна Detailer от ORLY. 

2

В продолжение темы о супер-героях: ты можешь сделать маникюр с символикой своего любимого персонажа. Просто нанеси на черный лак верхнее покрытие Matte Top от ORLY. Он превратит поверхность любого оттенка в матовую. Затем нарисуй знак Бэтмена в виде летучей мыши и прорисуй его очертания более ярким лаком для ногтей. Чтобы дизайн выглядел эффектно, не ограничивайся одним ногтем, а распредели изображение на два или три ногтя. 

3

Если ты не подобрала себе костюм, но хочешь проникнуться духом Хэллоуина, тебе определенно надо сделать nail-дизайн! Оригинально маникюр будет смотреться, если нанести на ногти рисунок в виде светящихся в темноте глаз. Для большего эффекта можно нанести дизайн, используя флуоресцентный лак. Но если у тебя его нет, возьми любой подходящий оттенок, например яркий салатовый Thrill Seeker от ORLY. Подруги обязательно обратят внимание на этот прекрасный маникюр, и твои ногти будут в центре внимания! 

4

Выбери свой nail-дизайн, добавь его к своему праздничному образу и собирай восхищенные взгляды на вечеринке в честь Хэллоуина!

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ