Как быстро увеличить губы?

Как быстро увеличить губы?

Известный визажист Кейт Сайнот обнаружила любопытный трюк, с помощью которого звезды визуально увеличивают губы.

Суть этого трюка — в нанесении различных косметических продуктов, от которых губы будут немного набухать и выглядеть больше. Первый такой продукт — крем для глаз.

— Крем для глаз должен быть нанесен на губы, потому что у них та же тонкая и чувствительная кожа, что и на веках. Кроме того, такой крем нежный и хорошо подходит для кожи вокруг, поэтому вы можете использовать ее для увлажнения, — объяснила Кейт.

После того, как крем наносится на губы, его следует оставить на несколько минут, как маску, а затем нанести увлажняющий бальзам. Вы можете сделать это перед сном, если на следующий день хотите получить пухлые губы, но это можно сделать и за час до нанесения макияжа. Этот трюк Кейт всегда использует, когда работает со знаменитостями, и советует прибегать к нему, если нужно отлично выглядеть в праздник или на свидании.

— Для увлажнения гиалуроновая кислота — лучшая, поэтому продукты с ней в составе будут идеальны для использования. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и уплотняет ее в несколько раз, а также удерживает влагу — говорит Кейт.

Теперь вы знаете, что увлажняет губы, делает их пухлыми и влияет на их внешний вид.

Фото:

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ