Главные тренды лета, которые необходимо купить уже сейчас

Главные тренды лета, которые необходимо купить уже сейчас

Готовим модный гардероб для наступивших летних дней! Забегая вперед, можно сказать, что комфорт и простота будут важным правилом в наступившем сезоне.

Swjournal кратко расскажет, что нужно, чтобы этим летом вы чувствовали себя комфортно в модном мире. Конечно, вы будете выглядеть ультрасовременно♥

Костюм с бермудами

BeFunky-collage

Сочетание жакета и коротких шорт — обязательно наступившим летом. Его практичность в том, что он подходит и для деловой встречи, и для прогулки с друзьями. Шорты — отличная летняя альтернатива брюкам и юбкам, а жакет — обязательный элемент гардероба, который необходим в любое время года.

Спортивные сандалии

BeFunky-collage(3)

Этим летом все только и говорят об удобных массивных сандалиях — продолжении темы массивных кроссовок и полной противоположности каблукам, женственным голым босоножкам на каблуке. Спортивные модели — вариант для современных девушек, которые постоянно в движении.

Сумки необычных форм

BeFunky-collage(1)

В прошлом году круглые сумки были фаворитами модных блогеров, а этим летом трендсеттеры ищут что-то свежее, например, аксессуары нестандартной формы. Ими могут стать разные размеры и цвета, но форма остается в секрете. Конус, трапеция или ромб — все эти варианты станут ключевыми в 2019 году.

Нейтральные тона

BeFunky-collage(2)

Нейтральные оттенки захватили практически все fashion коллекции весны и лета 2019. Пастельные цвета создают скучный стиль, но вы можете использовать все нюансы одной гаммы. Например, образ во всех оттенках лаванды — идеально для лета.

Tie-dye принт

d460da3bd1261c9140c3014ece16502c

Этот узор связан с психоделикой, но этим летом он будет чрезвычайно актуален. Если вы подберете правильные вещи с таким принтом, то будете приятно удивлены тому, что такой рисунок вписался  ваш обычный гардероб.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ