Лето вместе с Gant

Лето вместе с Gant

25 мая в салоне Electra в центре дизайна Artplay состоялся пресс-бранч, организованный совместно с Gant. Бренды объединились, чтобы представить взгляд на лето, в котором главным средством передвижения становится велосипед, а экипировкой — комфортная одежда из технологичных тканей. Американский бренд продемонстриовал новую коллекцию.

В коллекции — варианты для прохладных летних дней ​​в приглушенных тонах: темно-красный, темно-синий, охра и серый. Вещи сделаны из легких, «дышащих » невесомых материалов. Новая линия доминирует в куртках с аксессуарами, элегантные брюки, рубашки с шортами и блестящие предметы, которые подходят для активного отдыха.

Бренды связывает и родина, и схожие концепции и идеи. Для Electra — комфортный и экологичный вид транспорта, для Gant — наряды, в которых используются современные материалы, обеспечивающие комфорт в движении. Tech Prep — микроволоконный материал, который быстро сохнет, пропускает воздух, впитывает влагу и выводит наружу.

Качества:

БЫСТРОСОХНУЩАЯ одежда изготовлена из микроволоконного полиэстера. Влага впитывается в ткань и мгновенно испаряется.

ДЫШАЩАЯ — плетение волокон пропускает тепло через ткань, поддерживая температуру тела.

ВЫВОДЯЩАЯ — одежда впитывает жидкость с кожи и выводит наружу.

Tech Prep дополняет элегантный внешний вид GANT технологиями, специально разработанными для тех, кто постоянно поддерживает динамичный стиль жизни. Tech Prep – это «умные» разработки, это деликатная революция классической элегантности.

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ