Fa Тайна Масел

Fa Тайна Масел

Один из лучших способов встретить новый день — принять душ, это заставляет вас чувствовать себя свежим и дает вам дополнительную энергию. Бренд Fa создал новую линейку продуктов для душа Fa Тайна Масел, которая наполнена ценными микромаслами с нежным ароматом — они создадут положительное настроение на целый день. Новый Fa Тайна Масел освежает, как легкий гель для душа и обеспечивает глубокий уход за кожей, как масло для тела, который подарит освежающий эффект после принятия душа. При этом средство не оставляет никаких следов на коже.

Нежная формула с микромаслами и незабываемо теплым ароматом Пурпурной Орхидеи сделает ванную комнату оазисом посреди холодного городского пейзажа.

RU_Fa_DG_PSP_FL_MagicOil_Orchid_250_0816

Гели для душа Fa предлагают уход за кожей вместе со свежими ароматическими экстрактами цветов. В зависимости от ваших потребностей, они расслабляют или бодрят, при этом кожа становится шелковистой на ощупь. Каждый гель для душа представляет собой идеальное сочетание заботы и свежести — подарок для тела и чувств.

Густая пена деликатно очищает кожу, а роскошная формула насыщает жизненной силой каждую ее клеточку. Микромасло Plantasil с ухаживающими липидами является безопасной для окружающей среды альтернативой силиконовым маслам. Этот инновационный компонент обеспечивает коже мягкий уход и глубокое увлажнение, не оставляя жирных следов.

Fa_Produkt_Buehne_DG_magic_oil_jasmine

Не отказывайте себе в чистом удовольствии геля Fa Тайна Масел с освежающим ароматом.

Фото: Материалы пресс-служб

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ