Самые модные цвета сезона

Самые модные цвета сезона

Когда вы «собирали» ваш практичный зимний гардероб, руководствуясь правилом «черный, белый, серый», то наверняка задавались вопросом, какие «живые» цвета будут в моде в 2020 году? Ведь благодаря дизайнерам начало нового десятилетия обещает быть ярким! На подиумах и на показах весенних коллекций — невероятное количество эффектных цветовых сочетаний и монохромных вариантов: от красного и синего до «лосося» и «изумруда».

QIP Shot - Screen 3429

Модный бренд EMKA весь 2020 год будет строить на fashion-экспериментах не только со стилями, но и с оттенками: вы будете смешивать пастель с яркой палитрой, а классику сочетать с неоном. Но для начала стоит пополнить гардероб основными актуальными цветами, тем более что он будет ярким, по крайней мере, благодаря моде.

На примере весенней коллекции бренда Emka Swjournal покажет, на какие цвета нужно делать ставки, чтобы оставаться в моде в течение следующего полугодия♥

Шафран

QIP Shot - Screen 3344

Насыщенный оттенок желтого шафрана ранней весной поможет бороться с дефицитом витаминов. Костюма, платья, пальто или даже платка будет достаточно, чтобы вдохнуть солнечную энергию южных специй в ваши будни.

Коралловый

QIP Shot - Screen 3383

Пастельные оттенки продолжают царить в женском гардеробе. 2020 год обратится к нежному кораллу, актуальному уже сейчас. Дизайнеры Emka предлагают заменить хотя бы одну бежевую или кофейную вещь нарядом цвета заходящего солнца.

Изумруд

QIP Shot - Screen 3395

Освежающий изумруд отличается особым благородством и умом. Чтобы сделать образ сдержаннее, добавьте в него вещи оттенка малахита, коричневого и темно-синего цветов. А если вы попробуете скомбинировать изумрудный с коралловым, то получите расслабленную и даже игривую модную комбинацию.

Индиго

QIP Shot - Screen 3360

Синий цвет индиго задаст тон для 2020 года. Носите этот умный морской оттенок и не бойтесь выглядеть броско.

Голубой

QIP Shot - Screen 3430

Голубой — один из любимых женских оттенков. В этом году оденьтесь в оттенки ясного неба с головы до пят (выбрав комбинезон или платье) и приготовьтесь купаться не только на солнце, но и в комплиментах.

Красный

QIP Shot - Screen 3417

Красный добавляет не менее 100 пунктов к уверенности в себе. В новом году носите красную одежду для встреч с друзьями, в офис и на деловые встречи — цветотерапия еще никому не повредила!

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: emkashop.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ