Не косметика, а мечта!

Не косметика, а мечта!

Мечтательные, нежные, особенные, с характером, мягкие, как махровое полотенце. Если бы они только могли рассказать вам о своей нежности… Им остается лишь заботиться о вас, дарить коже увлажнение, вашим рукам — заботу и укутывать вас в уютные ароматы. Какая преданность! Не косметика, а мечта!

Dove представляет 9 средств для очищения лица. Бренд принес современные текстуры и технологичные разработки с востока – из Японии!

Средства для умывания Dove высоко оценили девушки в Азии. В Стране восходящего солнца каждые 5 минут покупают хотя бы одно средство марки. Поскольку азиатская beauty-индустрия предлагает зачастую самые прогрессивные и высокотехнологичные на сегодня формулы, такое доверие со стороны покупателей передовой Японии говорит о впечатляющей результативности ингредиентов, форм и текстур, представленных в новинках для очищения лица Dove.

Кремовый мусс Dove

Особенность мусса – густая и плотная пена из миллионов микропузырьков. Она образуется благодаря сочетанию специальной формулы средства и конструкции диспенсера. Оригинальная технология разработана в Японии и уже этой осенью будет представлена на российском beauty-рынке.

Секрет формулы средства – в концентрированной сыворотке Nutrium Moisture Beauty Serum. Благодаря ей продукт переворачивает представление об увлажнении во время очищения.

В линейке представлены муссы для трёх основных типов кожи:

  • Увлажняющий мусс для нормальной и склонной к сухости кожи дополнен витамином Е;
  • Ухаживающий мусс для сухой и тусклой кожи неровного тона содержит мультифруктовый экстракт;
  • Матирующий мусс для комбинированной и склонной к жирности кожи с расширенными порами обогащен экстрактом гамамелиса вирджинского.

Мусс подходит для ежедневного умывания. И женщины с разными типами кожи найдут в линейке Dove именно тот, который сделает их лицо сияющим и увлажненным.

Мицеллярная вода Dove 

Мицеллярная вода Dove не содержит спирта и отдушек, что снижает риск раздражения кожи и обеспечивает нежный уход за требовательной кожей во время ее очищения. Особенность мицеллярной воды Dove – в ее увлажняющем действии, которое позволяет использовать ее и утром для очищения, тонизирования и освежения кожи лица.

В линейке представлено 2 эффективных продукта:

  • Увлажняющая мицеллярная вода – для нормальной и склонной к сухости кожи;
  • Ухаживающая мицеллярная вода – для сухой и тусклой кожи. Средство содержит мультифруктовый экстракт для нежного отшелушивания омертвевших клеток и раскрытия внутреннего сияния кожи.

Крем-гель Dove

Густые кремовые текстуры гелей вспениваются и ухаживают за кожей, делая умывание нежным и эффективым. Их особенность — в цветочном аромате и деликатном воздействии.

Рекомендуется проводить процедуру умывания с крем-гелем после снятия макияжа мицеллярной водой.

Серия представлена тремя средствами для разных типов кожи:

  • Увлажняющий крем-гель дополнен витамином Е — для нормальной и склонной к сухости кожи);
  • Ухаживающий крем-гель для сухой и тусклой кожи содержит мультифруктовый экстракт;
  • Матирующий крем-гель дополнен экстрактом гамамелиса вирджинского и адресован обладательницам комбинированной и склонной к жирности кожи с расширенными порами.

Мицеллярный гель для снятия макияжа с маслами

Это средство подходит для всех типов кожи, благодаря его способности очищать кожу и удалять макияж без лишнего трения с кожи лица, губ и век. Микромицеллы и мягкие очищающие компоненты тщательно очищают кожу даже от стойкого макияжа без эффекта сухости.

Все новинки Dove успешно прошли дерматологические тесты и зарекомендовали себя как очищение, которое относится с уважением к нежной коже лица.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ