Dolce & Gabbana Dolce Rose

Dolce & Gabbana Dolce Rose

Представьте, вы заходите в маленькое и уютное кафе, притаившееся на одной из извилистых улочек Палермо. Очаровательный официант предлагает украсить солнечный день и приятный обед яркой розой для дамы. Звучит романтично! Вы соглашаетесь, и вам тут же приносят завтрак в разноцветной керамической посуде и…тот самый единственный и неповторимый бутон.

Хотите очутиться в Италии, не покидая дома? Элегантный флакон и страстный цветочно-фруктовый аромат — ваш билет в эту жаркую страну!

rose4

В январе 2021 года Dolce & Gabbana анонсирует аромат коллекции Dolce, посвященный розе. В этом году многим недоставало моря и цветущих приморских садов. Но это дело поправимое – бренд способен привезти атмосферу сицилийского курорта в каждый дом! Его чудесные пейзажи и много-много красно-бело-желтого. Уже чувствуете себя как в Катании?

Перед вами красная, искрящаяся и фруктовая, очень оптимистичная и женственная роза. Сицилия — остров вулканического происхождения в Средиземном море. Все эти веселые фотографии с романтичными пышными вазами и яркими девушками на фоне Этны — именно оттуда. А коллекция модного бренда выполнена в тех тонах, которые напомнят вам о сказочном острове и погрузят в его необычайную атмосферу!

rose2

Коллекция Dolce ведет историю с момента выхода первого аромата серии, увидевшего свет в 2014 году. С тех пор Модный дом выпустил 6 версий, включая последнюю Rose.

Dolce Rose Eau de Toilette славит королеву цветов — символ любви, красоты и женственности, плюс, это один из узнаваемых и типичных мотивов бренда. Сочный природный колорит — солнце, море и богатая растительность — находит отражение в оформлении парфюма в средиземноморском стиле. Такая подача создает одновременно чувство умиротворения, спокойствия и вместе с тем — праздника жизни.

rose3

Аромат представляет собой версию букета Dolce — захватывающая цветочно-фруктовая композиция, сочетающий нежную абсолю и розу сентифолия (майская роза) с мягким мускусом и кислотой красной смородины.

Радостный и полный энергии Dolce Rose — исключительно привлекательный цветок.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ