Джинсы, которые вы будете носить в наступившем году

Джинсы, которые вы будете носить в наступившем году

Джинсы – современная классика, не менее популярная, чем маленькое чёрное платье. Это универсальная вещь, которая поможет создавать образы в разных стилях и на любой вкус. Конечно, джинсы стоит выбирать, исходя из особенностей вашей фигуры и личных предпочтений, но и на них влияют актуальные тенденции. 

denim

Если в вашем гардеробе есть одежда, которую можно считать вашим лучшим другом, то это, без сомнения, джинсы. Эта базовая вещь никогда не теряет актуальности, всегда под рукой и успешно сочетается с другими вещами. И хотя часто на пике популярности джинсы броской формы и с неожиданными деталями, лучше выбирать такие фасоны, которые выгодно подчеркнут вашу фигуру, чтобы вы в них чувствовали себя увереннее.

denim28

Возможно, у вас сложилось впечатление, что за последний год джинсы отошли на второй план и их место заняли удобные кроссовки и леггинсы, которые до недавнего времени вы носили только дома или в спортзал. Однако статистика говорит об обратном: спрос на джинсы в этом году был намного выше, чем в предыдущем. Прогнозы указывают на то, что в наступившем году вы будете носить их чаще, чем прежде. Об этом свидетельствуют и коллекции сезона весна-лето ведущих модных домов.

denim26

Если последние несколько месяцев вы носили исключительно удобные вещи, то возвращение к джинсам может показаться не самой лучшей идеей, но актуальные брюки из денима настолько удобны, чтобы вы не заметите, что больше не в спортивном костюме.

Чтобы помочь вам определиться с фасоном, Swjournal подобрал актуальные варианты джинсов в этой статье.

Какие джинсы советуют носить стилисты и дизайнеры?

denim16

В последних коллекциях практически все джинсы выполнены по единому шаблону — высокая талия в сочетании с широкими или прямыми штанинами. Удобные джинсы, как будто одолженные у мамы, –  тренд, который не хочет покидать модный мир уже несколько сезонов. Такие брюки сочетаются с базовыми белыми футболками и рубашками, мягкими свитерами и джемперами.

denim20

Ретро-модели заметны на модном радаре уже несколько месяцев, но настоящий пик популярности ждет их с наступлением весенних дней. Но чтобы попробовать новый тренд, не нужно ждать марта, поскольку такие модели уже есть в магазинах.

denim19

У винтажных джинс есть все преимущества домашней одежды: они удобны и выглядят непринужденно, плюс, у них есть несколько плюсов, которых нет у леггинсов или спортивных брюк.

denim15

Высокая талия всегда визуально вытягивает фигуру, а длинные, прямые штанины позволят вам выглядеть на несколько сантиметров выше и на несколько кг стройнее. Такой фасон подходит девушкам из всех типов фигуры и их можно носить с чем угодно.

arrow
arrow

Тонкий трикотажный джемпер, широкие джинсы и кроссовки помогут вам создать образ на каждый день. А если вы наденете такие брюки вместе с белой рубашкой, жакетом и высокими каблуками, то получите элегантный деловой образ. И они одинаково хорошо сочетаются с топами или зимними свитерами.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ