DEICHMANN зима-осень 2018

DEICHMANN зима-осень 2018

Мрачно, хмуро, дождливо, грустно? Причина в том, что у осени плохое настроение! Но всегда можно спасти ситуацию! Решайтесь! Заходите в нашу галерею, выбирайте яркую обувь от жизнерадостного бренда и смело идите на свидание с осенью! Увидев ваши чудесные ботинки, она сразу повеселеет. И может, даже выпустит погулять солнышко! Ведь в сезоне осень-зима в моде на первый план выходит неожиданное сочетание материалов и фактур, а также яркие детали в декоре.

Модный калейдоскоп обуви DEICHMANN открывает must have этого сезона chunky sneakers (они же уродливые кроссовки) на большой платформе с лакированным верхом в шоколадном, черном и белом цветах. Женственный образ помогут создать кроссовки с вышивкой, цветочным принтом, сатиновым бантами и бархатной тканью. Для поклонников стрит-арт была специально создана модель с графическим принтом, а за футуристические мотивы отвечают металлические кроссовки, инкрустированные черными стразами.

Яркая обувь – предмет, для которого всегда есть место в женском гардеробе. При ее выборе обращайте внимание не только на цвет, но на форму и на стиль. Самым модным десятилетием вновь можно считать 60-е. Экскурсию по 60-м DEICHMANN начинает с обуви на шпильке – безусловного хита первой половины десятилетия. В коллекции без труда обнаруживают себя классические лодочки и ботильоны из эко-кожи и замши винного и нюдового оттенков – с металлическим напылением и на шпильке разной высоты, а на звание самых мятежных без сомнения претендуют алые полусапожки с кружевной передней частью. Без внимания дизайнеров DEICHMANN не осталось и наследие Джона Леннона и Пола Маккартни. Ботинки-челси, выпущенные на модную орбиту усилиями ливерпульцев, дизайнеры выкрасили в классические черный и кофейный цвета, снабдив декоративными рокерскими пряжками.

Оригинальный дизайн, многофункциональность и стиль достойны нового жизнерадостного поста в Instagram! Делаем ставку на эффектность и ее соответствие нашей реальности: они такие же яркие, как каждый прожитый день. Из второй половины 60-х в модный гид от дизайн-бюро бренда пожалуют замшевые туфли и ботильоны на устойчивом каблуке, а компанию им составят высокие сапоги – в коллекции можно встретить ридинги, темно-серые замшевые чулки, украшенные контрастной белой полоской сверху, а также ботфорты. Из последних особенно выделяются красные ботфорты, как будто сошедшие с улиц «свингующего» Лондона.

Разноцветные туфли DEICHMANN ультраженственны, но при этом очаровательно просты: классические модели подходят под любой образ. Таким точно есть место и в гардеробе у деловой девушки, и у любительницы светских раутов. Запоминающийся образ обеспечен!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ