День комфорта и стиля вместе с Crocs

День комфорта и стиля вместе с Crocs

Ежегодно компания Crocs отмечает Кроктябрь. На этот раз – партнерством с streetwear-брендом Pizzaslime. В рамках коллаборации бренды представили миру лимитированную серию классических сабо, светящихся в темноте. Они поступят в продажу в Croc Day, 23 октября. Croc Day – это еще один повод признаться в любви к бренду, опубликовав пост с хештэгом #CrocDay.

В этом году украшением «праздничной» модели станет специальный набор кастомизированных светящихся джиббитсов #CROCDAY IS LIT. Цвет сабо останется интригой до тех пор, пока не наступит ночь: угадать цвет при покупке невозможно. В комплекте с парой каждый покупатель получит ультрафиолетовый фонарик, с помощью которого сабо можно будет «зарядить».

QIP Shot - Screen 2790

«Мы бы не были теми, кто мы есть, без преданных поклонников, лояльных по отношению к бренду и любящих его всем сердцем. Они являются воплощением философии Сrocs «Будь собой», – поделился старший вице-президент и директор по маркетингу Crocs Теренс Рейли. – Уже не первый год любители Crocs отмечают Кроктябрь, и в Сroc Day мне не терпится объявить старт продаж этих уникальных в своем роде сабо. Они действительно особенные и созданы специально для того, чтобы зажигать в Croc day и радовать наших покупателей».

Это бренд, который подчеркивает индивидуальность и поддерживает самовыражение, как никто другой. Поэтому обувь Сrocs популярна в уличной культуре.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ