Нежные летние образы в черном цвете

Нежные летние образы в черном цвете

Кристиан Диор когда-то сказал о вашем любимом цвете: «Вы можете носить черный цвет в любое время. Годы не имеют значения. Вы можете носить его практически в любой ситуации».

Тот факт, что температура за окном растет, не означает, что в ближайшем будущем стоит отказываться от модного стиля all black. Это замечательный цвет, он подходит всем, стройнит, скрывает недостатки и сочетается со всеми цветами в гардеробе. Яркие цвета и расцветки — не для всех, поэтому Swjournal решил представить темные оттенки для жарких месяцев года.

Выбирайте прозрачные материалы

Что бы вы ни носили, убедитесь, что у наряда есть вентиляция и ткань «дышит». К счастью, в этом сезоне актуальны воздушные материалы, в том числе лен и хлопок, которые помогут вам пережить жару.

База

Выбирайте вечно актуальные базовые вещи, не позволяйте устоявшимся представлениям о красочном летнем гардеробе напугать вас. Черная футболка и милая юбка выглядят так же хорошо, как их цветочные или неоновые варианты.

Ищите комфорт

arrow
arrow

В этом сезоне все одержимы рабочими костюмами, поэтому советуем вам выбрать черный костюм или его офисный вариант и сочетать его с балетками и солнцезащитными очками в стиле 70-х днем ​​или с элегантными босоножками — вечером.

Комбинируйте разные силуэты

Если вы планируете носить мини-юбку, то не выбирайте к ней майку, короткий топ или блузку. Оденьте рубашку оверсайз с короткими рукавами, а в финале — ботинки.

Играйте с текстурой и деталями

Если вам скучно, оживите монохромную палитру, придав вашему образу эффект неожиданности. Модные брюки со складками спереди — только одна из хитростей.

Украшения

Пусть аксессуары станут центром внимания. При ношении относительно простой fashion-комбинации яркий аксессуар обязателен.

Когда вы не уверены в себе, не переусердствуйте. Помните — простое черное платье тоже выглядит круто, даже если все остальные элементы вашего образа просты.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ