Где искать спокойствия?

Где искать спокойствия?

Современным городским жителям, пребывающим в бесконечной суете, так необходимо иметь уголок, где все рабочие мысли отступают и наступает блаженное время расслабления и наслаждения моментом. Многие пытаются воссоздать такой уголок в квартире, особенно часто такие надежды возлагают на балконы.

Однако не всегда поставленная цель достигается, ведь чтобы достичь спокойствия, необходимо воздействовать на различные органы чувств: городской пейзаж и воздух заменить зелеными цветущими деревьями, шум городского траффика — тишиной и звуками природы, скованность в теле — комфортным положением тела и приятными тактильными ощущениями. Воссоздать такие условия в одном месте вы сможете на любимой даче: на террасе или веранде, которым обычно не достаточно внимания при планировке и обустройстве загородного дома.

Зонирование пространства на террасе поможет вам на одной площади воссоздать многоликую комнату, которая позволит вам достичь момента умиротворения и расслабления.

HANRO-Fall-Winter-2017-collection21

В зависимости от площади и основного назначения террасы подбираются предметы мебели, которые отвечают основным требованиям: они многофункциональны, устойчивы к загрязнениям и компактны.

Важными помощниками для приготовления и подачи еды, а также хранения посуды станут кухонные острова.

Для приема гостей и семейных застолий необходим большой стол, скамьи и стулья.

Для комфортного времяпрепровождения необходима мягкая мебель, которая позволит погрузиться в сладкую негу и расслабиться.

Colette6-DrawerDresserSF15

Для компактного хранения можно использовать уличные держатели для посуды, а также металлические менажницы.
Уют создается из мелочей: добавьте текстиль, кашпо, фонари и свечи.

Терраса вашего загородного дома – это не просто пространство, это отражение вашей натуры. Создайте на террасе настоящий оазис, который будет нравится именно вам, и где вы сможете с удовольствием проводить время и наполняться энергией.

PalomaIDiningClctnAUF16

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ