Ремонтировать квартиру: начните с кресла

Ремонтировать квартиру: начните с кресла

Какое кресло пришлось бы по душе Шерлоку Холмсу, а какое бы оценил режиссер фильма «Королевство полной луны»? Эксперты Crate and Barrel выбрали акцентные кресла, с которых можно начать весеннее обновление дома.

Кресло Grayson лимонного цвета наполнит пространство теплом и пропишет весну в вашем доме. Именно желтый стал ключевым оттенком в фильме «Королевство полной луны» Уэса Андерсона. Его называют самым архитектурным из режиссеров, а фильм о подростковой любви поднимает настроение даже в самый пасмурный день.

GraysonChairCitronSHS15

Cavett — модник в мире мебели родом из 50-х годов. Это кресло станет находкой для любителей роговых оправ, укороченных брюк и приталенных силуэтов. Дополнит атмосферу виниловый проигрыватель и пластинка Эллы Фицджеральд.

Большим мечтателям, увлекающимся экзотическими путешествиями, таинственными странами и необычными традициями, захочется уединиться в кресле Luxe. Его индонезийские узоры станут фоном для приключенческих романов, а высокая спинка спрячет от всего мира. Укутайтесь в тёплый плед и наслаждайтесь чтением о дальних континентах.

Без названия (1)

Metropole — представитель мебельной элиты. Его репутация заслужена, и ему нет нужды прикрываться яркими красками. Metropole пришёлся бы по вкусу знаменитому Шерлоку Холмсу. По удобству креслу нет равных: со временем его сиденье и спинка полностью подстроятся под привычки хозяина.

Фото: Материал пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ