Новогодние игрушки

Новогодние игрушки

Придумать свой дизайн или пригласить декоратора? Монохромная или разноцветная? Классическая или экстраординарная? Выбор и украшение ёлки увлекает не меньше, чем дизайн интерьера. А с игрушками вы сможете оформить рождественскую ёлку в любом стиле.

Забавные зверушки

Важно привнести в новогоднее празднование что-то, связанное с символом будущего года.

Вы можете завести тематическую зверушку или пойти более простым путём – обыграть символ в украшении ёлки. Мягкой фигурке, выполненной вручную из ткани, не страшны любопытные животные и непоседливые дети. В коллекцию добавьте обаятельных зверушек из альпаки и фетра: Оленёнка Рудольфа, полярного мишку и задумчивую сову, мышку Сюзетту и даже деревянного лосёнка в шарфе. Игрушки, выполненные вручную, будут особенно дороги сердцу.

Обилие блеска

Украшения металлических оттенков с геометричными узорами – главный новогодний тренд этого сезона. Дизайнеры вдохновляются артистичным Нью-
Йорком 20х годов и элитным районом Грамерси с его модой на металлические аксессуары. Тёмный фон ёлки смягчит блеск игрушек и не даст им смешаться —
каждый элемент декора будет отдельно отмечен вашими гостями.

arrow
arrow

Праздничный набор

Для любителей классики дизайнеры рекомендуют наборы традиционных круглых шариков. Золотые, серебряные, красно-зеленые стеклянные игрушки будут прекрасно смотреться как на настоящей ёлке, так и в аккуратной стилизованной металлической раме в форме дерева.

QIP Shot - Screen 1154

В предновогодний период традиционная пушистая ёлка появится в каждом доме, а вот её элегантная стилизация обязательно удивит гостей праздничной вечеринки. Такой предмет декора привнесет в интерьер дома современный штрих.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ