Купить белье: три в одном

Комбидресс — это три в одном: трусики, маечка и бюстгальтер. Раньше он использовался только как нижнее бельё, но его современные варианты могут использоваться и как самостоятельный вид верхней одежды. Благодаря плоским швам и бесшовной технологии комбидресс идеально сливается с контурами женского тела и может быть надет под любую одежду.

Виды комбидресса

Спортивный комбидресс. Девушки, занимающиеся спортом хорошо знакомы с этим предметом гардероба. Спортивный комбидресс обеспечивает максимальный комфорт во время тренировок, а технология пошива такого изделия включает в себя использование наиболее эластичных, гигроскопичных и прочных тканей.

2

Эротический комбидресс. Такой вид комбидресса изготавливается из красивых полупрозрачных, прозрачных материалов и кружева и украшается декоративными элементами. В таком комбидрессе любая женщина будет выглядеть более соблазнительной и сексуальной и почувствует себя более уверенной и раскованной. Предназначение таких комбидрессов понятно – особые случаи, например, – романтическое свидание.

7

Комбидресс на каждый день. Повседневные комбидрессы используются в качестве элементов верхней одежды и могут иметь различные формы: с короткими и длинными рукавами, в виде рубашек и блузок, не ограничивая фантазию. Это очень удобная и практичная вещь, которую можно надевать в сочетании с джинсами, шортами, юбкой-карандашом и так далее. Такой стиль не только подчеркивает индивидуальность женщины, но и достоинства её фигуры.

8

Корректирующий комбидресс. Наверное, самый популярные вид комбидресса, особенно среди женщин с пышными формами, желающих всегда выглядеть прекрасно. На самом деле корректирующие комбидрессы не только визуально делают формы женского тела более утончёнными и привлекательными: они также имеют весьма ощутимый эффект коррекции фигуры. Они эффективно корректируют фигуру за счёт специального состава ткани, пропитанной активными веществами, и таким образом дополнительно помогают бороться с несовершенствами кожи и лишним весом.

9

Комбидресс для сна принесет вам только самые сладкие и светлые сновидения. Он исполняется из натуральных материалов (шелк, хлопок, фланель), позволяющих коже дышать. Кроме того, в таком комбидрессе вы будете выглядеть сексуально и обворожительно даже во сне.  Комбидрессы для сна очень удобны, не сковывают тело и не вызывают раздражения.

3

При покупке комбидресса определитесь, какую функцию он будет выполнять:

  • Для создания красивой линии бюста покупайте боди с бюстгальтером пуш-ап или балконет. Бюстгальтеры без бретелек подойдут любительницам одежды с большим вырезом.
  • Чтобы достичь плавных и соблазнительных изгибов, выбирайте корректирующие комбидрессы из эластичных тканей со специальными вставками.

Обращайте внимание на наличие в комбидрессе застёжки между ног – от этого во многом зависит его удобство и практичность

Источник: lingerie-fashion-week

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ