Улыбайтесь вместе» c Colgate

Улыбайтесь вместе» c Colgate

В День всех Влюбленных парк «Сокольники» при поддержке компании Colgate отметил самый романтичный день года. Со сцены на катке «Лед» гости поделились сокровенными тайнами сохранения градуса чувств на неизменном уровне. Прозвучали реальные истории любви, и эти большие чувства живут на протяжении нескольких лет, становясь только крепче. Самым трогательным моментом оказались признания в любви, прозвучавшие на весь каток «Лед».

TUS_9506

Гости, которым в этот день некому было признаваться в любви, смогли познакомиться в кафе «Меркато», а тем, кто захотел сразу отправиться на свидание, марка Colgate предоставила возможность покататься на коньках под вечерним небом и подарила наборы продукции по уходу за полостью рта.

TUS_0544

В финале на большом экране первой в Москве SmileCam появлялись фотографии посетителей катка, запечатлевшие радостные моменты дня и их красивые улыбки. Это совпало с идеей программы «Улыбайтесь вместе» Colgate, которая продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

ballerina-black-and-white-figure-skating-girl-Favim.com-1287189

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Фото: материалы пресс-служб/Favim

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ