Что вы будете носить в наступившем году?

Что вы будете носить в наступившем году?

Несомненно, все любят ту самую простую «базовую» одежду, с которой так легко каждый день создавать все новые и новые образы. Несмотря на быстро сменяющие друг друга тенденции, всегда должны быть вещи, которые однажды появившись в вашем гардеробе, задерживаются там не на один сезони не на два. 

Но как в наступившем году выбрать несколько ключевых предметов одежды, чтобы было не только удобно, но и позволило вам оставаться в тренде?

Думали ли вы, что мода когда-нибудь начнет ставить перед вами суперсложные задачи? Сложно привыкнуть к тому, что пальто может быть без рукавов и в этом случае понадобятся длинные перчатки, а шорты и короткие юбки станут внесезонными вещами, которые не стыдно носить с плотными колготками. Вот, так в этом сезоне вы укутались в мягкие и теплые бабушкины кофты, а они в свою очередт потребовали соответствующие аксессуары.

Swjournal подобрал наряды, которые вы (и не только вы) обязательно захотите примерить в наступившем году♥

Широкие брюки с завышенной талией

QIP Shot - Screen 7398

Даже если вы предпочитаете платья и юбки, в этом году вам придется пересмотреть предпочтения. Вам на помощь спешит десант модных дизайнеров, создавших целлые брючные коллекции, в том числе и в ретро-стиле. Теперь, облачившись в брюки-палацци, словно позаимствованные у голливудских актриз из прошлого, вам не будет страшно идти навстречу будещему. Расслабленныйе, непринужденные, удобные, но и элегантные модели уже вас ждут. Тем более, что они легко со всем сочетаются и с ними можно создавать спортивные, элегантные или повседневные образы.

Широкие брюки подходят для деловых встреч и для кофейных посиделок с друзьями.

Трикотажные футболки, топы и кардиганы

08011

Сколько раз вам прходилось ломать голову над тем, что надеть на вечеринку, свидание ил просто на встречу с друхьями? И вот, в очередной раз вы стоите перед шкафом и напряженно думаете над тем, какой топ подойдет к выбранной юбке или брюкам? Выход один — заведите себе пару базовых вещей, которые будут отлично подходить для любой жизненной ситуации и любого насроения. Тренды спешат вам на помощь!  Кардиган, свитер, топ или трикотажная рубашка — такой нежный, удобный, повседневный вариант, идеально подходящий для повседневного повседневного образа.

Легко и просто сочетаются с рубашками, джинсами, платьями, юбками, футболками. Они бывают всех цветов, и это супер базовая одежда, которая обязательно должна быть в вашем гардеробе.

Мини-юбки и мини-платья

QIP Shot - Screen 7399

После нескольких сезонов царствования длинных юбок и платьев их мини-версии, наконец-то, вернулись на сцену. Если погода позволит, то можно носить очень плотную шерстную юбку. Это теплый вариант — проверено!

Также фаворитом будет черное мини-платье, и вам останется выбрать только цвет и модель, потому что это 100% тренд наступившего года.

Свитера разных цветов на пуговицах

QIP Shot - Screen 7396

Даже если в ваши планы не входит поездка на север, согласитесь: северные люди знают толк в теплых вещах. Кто еще так душевно вывязывает косы и петли, кто создает аккуратные бабушкины кофты?  Берите пример — джемперы на пуговицах стали обязательной частью модного гардероба. Они будут представлены во всех цветах: от самого светлого до максимально темного и сочетаются с брюками, рубашками, футболками, юбками. Они удобны и повседневны, с ними можно добиться различных сочетаний элегантного, спортивного, повседневного …

Футболки, жилеты и платья без рукавов

QIP Shot - Screen 7400

Наступил 2021 год или все чудом перенеслись обратно в 90-е?

Любимое модное десятилетие (90-е) снова возвращается для fashion-вдохновения. На этот раз посланники из прошлого — футболки, платья и туники без рукавов, которые сочетаются с обтягивающими брюками или леггинсами,  обувью с толстой подошвой, ботинками или кроссовками.

Такое платье вещь в новом сезоне незаменимая. Во-первых, оно отлично смотрится с длинными перчатками, водолазками и узкими джинсами, а во-вторых поможет согреться в прохладные весенние дни.

Пальто-одеяло 

QIP Shot - Screen 7397

Ношение пальто больше не является обузой, когда пальто такое же легкое, как свитер или теплое одеяло.

У него расслабленная, большая форма «oversize», оно бывает разных цветов, и вы почувствуете себя так, как будто накинули на плечи мягкое одеяло, не говоря о том, что будете выглядеть шикарно.

Чо поделать. если в моде объем? Но это не значит, чо вы должны тонуть в бесформенных вещах! Золотое правило ношения широкого пальто — объемная вещь в наряде должна быть только одна!

Обувь на плоской и толстой подошве

08016

Эти туфли заняли высокое место в этом году.

Туфли на шнуровке, или как мокасины на более толстой подошве, удобные, массивные. Возьмите за ориентир то, что замшевые и плюшевые варианты еще в моде. А если замша для вас — не самй практичный материал, что обратите внимание на стеганую кожу.

Такие туфли вы можете сочетать с костюмом, джинсами, брюками, леггинсами, рубашками, куртками, туниками и платьями.

Свитера и футболки с короткой молнией

QIP Shot - Screen 7403

Вязаная или хлопковая одежда с частичной застежкой-молнией удобна для прогулок, кофе с друзьями и даже на работу

Они бывают разных цветов и отлично сочетаются с брюками, джинсами, пальто, куртками.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ