Christina Shulyeva BERLIN 2019

Christina Shulyeva BERLIN 2019

Пока Москва только прогревается под первыми теплыми лучами весеннего солнца, молодой модельер Кристина Шульева уже придумала новый базовый гардероб для жительниц мегаполиса на весну-лето 2019. В каждой детали и в каждом стежке капсульной коллекции Christina Shulyeva BERLIN 2019 чувствуется дыхание мировой культурной столицы♥

Открытый и свободный Берлин, ставший Меккой для творческих людей, вдохновил дизайнера на поиск баланса между пуризмом и бунтарством — стиля, ставшего визитной карточкой города.

QIP Shot - Screen 1972

В основе коллекции BERLIN 2019 универсальные платья-рубашки, короткие юбки А-силуэта, худи из органзы, полупрозрачные блузы, летящие комбинезоны, шорты с высокой посадкой и сверхмодные боди. В силуэтах Кристина Шульева осталась верна авторской геометрии, но добавила ноты чувственной женственности — натуральные ткани (хлопок и шелк) приглушенных розовых, зеленых и голубых оттенков.

Через коллекцию, объединяя элементы, проходит лента из репса, винного цвета, как символ жизни и любви. Она метафорически отсылает к знаменитой берлинской стене, напоминая о ценности человеческой жизни и границах, выстраиваемых людьми.

Другая достопримечательность города — площадь Большая звезда в парке Большой Тиргартен — вдохновила ювелиров на создание уникальной фурнитуры «Звезда Берлина», которая повторяет вид на площадь с высоты птичьего полета. Эти звёзды дополняют нежные шелковые платья и худи из органзы.

Архитектурных отсылок в работах модельера немного, но характер города проявил себя в полной мере. Соблазны и полунамеки клубов вечернего Берлина кроются в воздушных платьях, блузах и комбинезонах. В сдержанных милитари-рубашках со строгой линией плеч и аккуратным воротничком — очарование галерей и динамичных будней. А в шортах с высокой посадкой, коротких юбках и идеально сидящих боди вам захочется кататься на велосипеде!

О бренде

arrow
arrow

BERLIN 2019 — четвертая коллекция Кристины Шульевой, хотя собственный бренд был основан два года назад. Упрямый характер Севера, дружелюбность Юга, активность Запада и тактичность Востока — молодой дизайнер Кристина Шульева объединила все это в бренде одежды. Кристина создает коллекции для жительниц мегаполисов, а вдохновение находит в культуре и духе разных городов мира. Поклонники уже оценили интерпретацию стилей в коллекциях MOSCOW, MALAGA, LISBON. Одежда всех линеек создается из натуральных тканей, а силуэты геометричны и изящны.

Новая коллекция Christina Shulyeva BERLIN 2019 уже в продаже на сайте: http://christinashulyeva.com/

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ